Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игрушки для дегу ( самодельные и покупные)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Содержание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Дуське лучше подружку подарить или дружка?..хочется на самом деле друга ..но разводить дегусенков в планах не было..))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Claire

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас не вызывает восторга перспектива возиться с детишками по 3-4 раза в год, лучше заведите Дуське подружку.
Настена 783
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Какими игрушками дегу любят играться? Ответить с цитатой

Помогите!Родители говорят что ничего не надо,все у нее есть(у дегу).Я читала некоторые темы и у вас форумчан много всяких игрушек.Что вы посоветуете сделать самой или что то купить?И какие вообще надо? Я не знаю
Валькирия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена 783
веточки разрешённых деревьев, чтоб таскаться с ними, как с шестом, и грызть-грызть-грызть
колесо для бега — любимая игрушка
камушек минеральный для пользы организму и чтобы грызть-грызть-грызть
у меня ещё любят пружину-тоннель, натянутую из угла в угол клетки
туалетную бумагу — будут с ней, как с флагом, носиться по все клетке
можно вкусные тоннели (без орехов, мёда и сахара, например, из петрушки) или такие же рулетики, чтобы грызть-грызть-грызть
ну, вы поняли
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Very Happy
JIano4ka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена 783
На прогулках некоторые дегушки любят играться с бумажкой на ниточке ( как для котят). Мои любят гонять мячики для пинг-понга или пластиковые контейнеры от киндер-сюрприза( в них я насыпаю немного гречки или риса для шума).

меня зовут Алена, ко мне на "ты" пожалуйста=)))
taurenis

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что мои сюньки страстно любят коробки. Грызть, таскать, прятаться в них Смеется Не крашеный картон обязательно. Ну и цельный грецкий орех (только выбирать надо покрепче, чтобы долго разгрызался).

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не добр.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Настена 783
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!!! Very Happy
а теннисными мячами врядли будут?(играться)
а чем ещё?у меня половина перечисленного есть...
Staisy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Игрушки Ответить с цитатой

Купила в магазине съедобную игрушку для грызунов.продавец сказал она сделана из саломки.

сеном она не очень то и пахнет,но думаю если дегу может погрызть и скушать пластмассу то эта игрушка помоему безопасна.видели много такиз разных в виде морковок,редисочек и тд.но они с красителями пищевыми.решили не эксперементировать и взяли натуральную.
Что вы думаете по поваду таких игрушек?

(если тема уже обсуждалась извините,поиск что то не работает у меня,а сама не нашла)

Последний раз редактировалось: Staisy (Пн Июн 27, 2011 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Jim

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staisy
с красителями я бы точно брать не стала. а такая...ну я думаю ничего плохого не случится, но особого восторга дегу не принесёт.. по мне- пустая трата денег. рулоны из под туалетной бумаги ничем не хуже, и думаю, что безопасней. единственное, что я покупаю время от времени из такого родо съедобного, это домики из сена и картонные тунели, покрытые сеном и цветочками... бЭлки довольны Улыбка

можете посмотреть нас тут:
http://vkontakte.ru/album3434787_117497529?st=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zorber

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim
А у меня туалетная бумага не катит. Им не интересно.((
Jim

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zorber
у моих тоже раньше не катило) а потом как перекликнуло... кажется после того, как новых подселила. научились наверно.. теперь таскают по клетке, отнимают друг у друга - я каждый раз со смеху умираю. особенно когда Фоська всё на самый верх перетаскивает, а Варик с верху всё её добро вниз спускает - такой круговорот туалетки в клетке получается...=)))
а из рулончиков можно всякие мостики делать, или в них лакомства класть и сеном затыкать с обеих сторон..

можете посмотреть нас тут:
http://vkontakte.ru/album3434787_117497529?st=0
Ego1stka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я тут подумала... А что если закрепить держатель для туалетной бумаги, ну как в туалете, на стенку клетки, повесить рулон, и немного отмотать что бы они доставали?) Мне кажется что играться будут, разворачивать и отматывать
Мич др 01.01.10
Снитч др 27.10.12
Ника др 05.03.10
Стич др 20.02.11

Staisy

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется они растащут её везде и вся клетка будет в бумаге,прям как в доме в реклами клинекс,когда щенок тоскал бумагу Смеется
Ego1stka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато сколько счастья... Смеется
Мич др 01.01.10
Снитч др 27.10.12
Ника др 05.03.10
Стич др 20.02.11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Содержание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: