Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SOS! SOS! Сбежал из клетки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Содержание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALbF

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lel
все зависит еще на каком полу он в этот момент стоит, если кафель, бетон, тоесть токопроводящее покрытие, то ему достаточно задеть фазовый провод, и ток пойдет по нему.

kahatanna
вы ищите! а не за компом сидите!

Последний раз редактировалось: ALbF (Ср Авг 05, 2009 4:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа (Шишик и Шарфик)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF
Ну и советы тоже собирать надо!
Ну и искать тоже...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF писал(а):
Lel

вы ищите! а не за компом сидите!

А вообще п ри чём тут Lel ? Как она будет искать если дегу сбежал у kahatanna.
ALbF

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телимоша
простите я нечаяно, бегаю собираюсь то бреюсь то голову мою то штаны глажу, в промежутках читаю и пишу Улыбка
kahatanna

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кошки уже сделали своё чёрное дело и спят спокойно.

(тттт) Не дай-то Бог.
Если бы это сделали кошки, то я не думали, что орни выкинули придушенного дегусенка в мусорное ведро или спустили в унитаз. Он бы лежал где нибудь, куда может протиснуться кошка. А подобные места нами проверенны.
Цитата:
Дегу погрыз провод и его ударило током.

Тогда дегу лежал бы рядом или поблизости. А там все осмотрено.
Цитата:
Ну и советы тоже собирать надо!
Ну и искать тоже...

а еще мне надо работать. Чем я сейчас и занимаюсь.
А дома ищет муж под моим чутким руководством.
телимоша

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kahatanna писал(а):
Если бы это сделали кошки, то я не думали, что орни выкинули придушенного дегусенка в мусорное ведро или спустили в унитаз. Он бы лежал где нибудь, куда может протиснуться кошка. А подобные места нами проверенны.

kahatanna писал(а):
Цитата:
Дегу погрыз провод и его ударило током.

Тогда дегу лежал бы рядом или поблизости. А там все осмотрено

Это радует, значит продолжайте поиски, главное что бы он из квартиры никуда не сбежал . У соседей спрашивали ?

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
Дина*

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой , ну чего , нашелся дегусик ?

Если шкаф доступен чтоб в него и на него залезть - ищите в шкафу .
Дегу не обязательно будет на полу , он мог залезть куда нибудь высоко .
Дегу не может все время прятаться , он выйдет , надо ждать .
Только если он не застрял где нибудь .
Пожалуйста напишите как дела , а то из головы нейдет - где ж поискать его ...
Barbarisova

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он не мог выйти из квартиры?
"К"а"р
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАШЛИ ДЕГУ ИЛИ НЕТ?
Лёлик и Болик

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже тему прочитала - можно было бы отписаться все-таки, люди же переживали. Грустный
Наталия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kahatanna
у меня тоже кот как не в чём не бывало взял и прикусил шею дегусёнка и дегусёна 1-2 дня не могли найти так он лежал под дивнаом и умирал после того как я его нашла и поняла что это сделал кот , хотя кот ходил себе просто и лапки с хвостиком полизовал, после он прожил 5-6 часов ((( хотя взрослых до ужаса боится так как те на него шипят и рычят и он убегает.
Polala

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Найти Ответить с цитатой

Я не знаю может кто-то такое уже и писал в этой темке, но я всё равно напишу.
У меня живут хомяки, вчера вечером выпустила погулять в шаре. Через некоторое время нашла шар открытым, а хомы и след простыл. В общем была поздняя ночь (поздно ложусь) около часа ночи. И я решила последовать советам на хомячьем форуме. Выключила везде свет и легла на пол, (нужно лежать минут по 10 в каждой комнате) прислушайтесь, они зашуршать где-то рано или поздно. Своего вычислила его на кухне. Слава богу всё с моим хомой обошлось.
Только вот за вашеко дегусика беспокоюсь Sad , попробуйте этот способ может найдётся.
И ещё один способ: положите по углам каждой комнаты малость корма, мисочку с водой. И желательно открытую клетку прямо посреди комнаты, на видное место(если конечно есть такая возможность (про клетку)). Проверяйте корм и воду каждый день, если корма или воды убавилось, значит малыш у вас в квартире. Остаётся только пожелать вам лучшего. Удачи! Надеюсь найдёте. Wink

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polala, судя по тому, что дегус потерялся в августе 2009, то он уже либо нашелся, либо случилась беда. Обидно, что люди создали тему, заставили форумчан переживать и не сообщили результат.(((( Хотя, конечно. если всё закончилось плохо, то просто не хотелось писать о грустном....

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ночью сбежал.Искали везде, но оказался за шкафом.Так не откликался.Как только начали вызволять, запищал. Так что ищите в укромных уголках.А второй - около клетки шебуршал. Легко поймали.
Юлия (дегу- Безумный MAX)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своим в пластиковую баночку из под сметаны насыпала геркулеса и вкусняшек и приучила их к звуку гремящей баночки (её нужно потрясти ) и услышав этот звук они знают что получат вкусняшку)))..... и теперь, они гуляют в комнате, а мне нужно выйти на кухню.....при возвращении если их не вижу, начинаю греметь баночкой и звать по имени - бегут сломя голову!!!на пару))))))))))))

а насчет кошек - прочитала тему....если бы они съели дегусика то была бы кровь....а раз крови нет, то скорее всего он нашелся))))

мы тут http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=3543
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Содержание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: