Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу семью двум дегусам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Продам/отдам в хорошие руки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shkie

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ищу семью двум дегусам Ответить с цитатой

Неспешно ищу ответственных дегусоводов, которые могли бы принять двух дегу - мальчики, 7 лет и 4 года. Ребята живут мирно, не ручные (с рук вкусняшки берут, очень интересуются происходящим в мире)). В их клетку вы можете спокойно переселить 1-2 ваших дегу, если в квартире есть место для клетки размером с небольшой холодильник. Также в клетку можно нафигачить много разностей (доп.полки, домики, гамаки и т.п., когда их было три, у каждого было по отдельному большому колесу)).

Старшему иногда надо прокапать глазики (цефтриаксон с физраствором обычно мешаю). Он, кстати, очень хорошего бридинга, мог бы еще папой стать отличным, наверное).

К сожалению, у моих дегу все эти годы было все для хорошей жизни (большая клетка, общение, корма-палочки и т.п.), но я не успеваю толком ими заниматься, возможно есть люди, которые любят с ними возиться и могут себе это позволить делать каждый день (в т.ч. вовремя убирать клетку размером с холодильник).

Новичков в области дегусоводства не рассматриваю. Есть приданое и запасы яблоневых веток, которые могут пополняться)).

Если будет какой кризис, я всегда могу забрать их обратно. Могу также брать на время отпуска новых хозяев, если что. Мне критично, чтобы к ним было больше заботы и внимания, чем я могу им предоставить.

Москва и МО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Продам/отдам в хорошие руки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: