Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам дэгу девочку, с клеткой. Рига, Латвия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Куплю/приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
regina

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Продам дэгу девочку, с клеткой. Рига, Латвия Ответить с цитатой

Продам/отдам в хорошие руки дегусю Масю (примерно 2,5 года, точно не могли мне сказать ее возраст, когда отдавали) со стеклянной клеткой, сделанной на заказ (фото немного позднее).
Умерла ее подружка, 7 лет, от опухоли печени, как сказал врач...
Мася скучает, стала неактивной, тихой и явно скучает.
У меня было 3 дэгуси, которые друг друга в течении времени переживали, и я брала новую подружку, чтоб очередной масюсе не было скучно.
Может кто-то скажет- возьмите подружку, чтоб небыло скучно. Но я решила эту круговерть прекратить, когда одна переживает другую.
Очень тяжело это все переживать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

regina
Пристроить непросто уже взрослую мышку.. Может постарайтесь уделять ей побольше внимания и пускай живет одна, все-таки менее травматично, чем ссаживаться с новой соседкой..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Куплю/приму в дар Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: