Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не могу понять что случилось

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lola

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: не могу понять что случилось Ответить с цитатой

Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой: мой малыш здоров, но недавно он начал скрежетать зубами и я заметила, что у него во рту много слюни, я вытирала ему, пока она накапливалась у него, сегодня опять это случилось, но на этот раз у него странно выглядел половой орган, он облизывал его, потом скрежетал зубами и снова капали слюни, может у кого-то так было? что это может быть? пишу сюда потому что у нас тут в моей чертовой деревне нет ветеринаров, только по большому скоту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чип и Дейл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: не могу понять что случилось Ответить с цитатой

Lola писал(а):
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой: мой малыш здоров, но недавно он начал скрежетать зубами и я заметила, что у него во рту много слюни, я вытирала ему, пока она накапливалась у него, сегодня опять это случилось, но на этот раз у него странно выглядел половой орган, он облизывал его, потом скрежетал зубами и снова капали слюни, может у кого-то так было? что это может быть? пишу сюда потому что у нас тут в моей чертовой деревне нет ветеринаров, только по большому скоту
Попробуйте задать вопрос здесь - http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=25
Martin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola, слюни - возможно проблемы с зубами. Если зубы отрасли и не стачиваются, то дегу трудно грызть еду, и текут слюни.

Lola писал(а):
скрежетал зубами
У нас такое в целом бывает нередко, это вроде и не проблема.

Lola писал(а):
странно выглядел половой орган, он облизывал его

Может гигиенические процедуры осуществлял?
Теперь они здесь http://www.dzivniekukapi.lv/virtualnoe-kladbizsche/ostalnie/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: