Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите начинающему дегусоводу!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Поведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mengapa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 3:50 am    Заголовок сообщения: Помогите начинающему дегусоводу! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Купил около 5 дней назад мальчика дегу, 2 месяца. Первые 2 дня приживался, на 4 день брал еду из моих рук прямо в клетке. Сегодня, когда он сел есть яблоко в моей руке, я попробовал легонько вынести его из клетки. Потом, секунд через 5-10 занес обратно. Через час повторил то же самое, но когда я вынес его, он начал ходить по моей руке, от кисти до локтя, потом я посадил его в клетку, он начал кусать прутья и бегать в клетке. Я решил дать ему яблоко ещё раз, что бы успокоился, но он залез мне в ладонь, начал бегать по руке, я поставил его на кровать (там же стояла клетка, там мы общаемся на одном уровне глаз), он начал бегать, Резвится. Бегал так минут 15, я посадил его в клетку. Теперь он не может угомониться: бегает с первого этажа до гамака и обратно, скачет по миске с едой, и грызет прутья. Раньше он был тихоней. Он одичал? Принял меня? Или ему в клетке не нравится? Что делать?? И ещё такой вопрос - я минут 10 из 15 его прогулки не мог понять, как посадить его в ладонь, что бы не сделать ему не приятно. Как стоит это делать??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iulia_T*

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему просто очень понравилось гулять вне клетки Улыбки И он требует продолжения банкета Улыбки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Поведение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: