Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Другие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кори

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Ответить с цитатой

3 дня назад умер мой дегуш.... жизнь для меня прекратилась. помогите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALbF

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную Грустный
Сколько было лет?
Вам нужно отвлечься, сходить куда то, по магазинам может
Mirka Vesela

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую Грустный
Может у кого по другому, но я так снимаю стресс.
Когда уходит кто-то из моих зверьков, я устраиваю "церемонию прощания". Беру зверька на руки, глажу, говорю всякие хорошие слова. Потом беру коробочку, кладу каких нибудь вкусняшек ( что-то что зверек особенно любил), потом туда же тельце и закапываю. А придя домой кормлю чем-то вкусным других питомцев, и изредка позволяю себе глоточек вина.

Лично мне так легче пережить "расставание".
Кори

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF писал(а):
Соболезную Грустный
Сколько было лет?

мы были еще совсем юные. около 2,5 лет Crying or Very sad

отвлечься не получается.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

вопрос жуткий, но всё-таки может быть кто-то знает, через какое время задыхается ошибочно захороненное животное ?
ALbF

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кори

А вы что не уверенны что Дегу умер?! пипец! обязательные признаки смерти животного и человека, трупное окоченение, то сть тело становиться холодным, и "одеревеневшим"

При захоронение заживо, зависит от захоронения, в чем, на какую глубину.

От часа до суток, и смерть ужасно мучительна!
Кори

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF писал(а):
Кори

А вы что не уверенны что Дегу умер?! пипец! обязательные признаки смерти животного и человека, трупное окоченение, то сть тело становиться холодным, и "одеревеневшим"

просто почему-то подумалось, а вдруг он был в коме... задние лапки были одервеневшими, глазки открыты. потом я его взяла на руки и с утра до самого вечера держала и поглаживала и мне показалось что он тепленький становится, хотя признаков жизни абсолютно никаких не было. ротик открыт, глазки тоже... мне все говорят что эт он от моего тела нагрелся

в первые часы дыхание восстанавливали и массаж сердечка делала, но всё тщетно....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Другие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: