Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересный вопрос!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Разведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
becenok871

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Интересный вопрос!!!! Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста вот что.... кошки гуляют неделю, а сколько гуляют самочки дегу? Просто у меня самочка родила деток, они подросли и соответственно папе теперь надо их покрыть, что бы избежать этого я рассадила их по половому признаку, но они очень хотят друг к другу, когда можно пустить их друг к другу, и как определять когда можно а когда нет????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирУСЯ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько вашим малышам? Когда родились? Пускать их друг к другу уже нельзя. Чревато!http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=215
becenok871

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малышам 10 июня будет 2 месяца, сколько по времени может забеременеть самочка? когда то же их можно вместе сажать.... что жеж теперь если мне не надо деток то и держать надо маму от папы отдельно....они же скучают друг по другу....жалко их?!
Юлия (дегу- Безумный MAX)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

becenok871 писал(а):
малышам 10 июня будет 2 месяца, сколько по времени может забеременеть самочка? когда то же их можно вместе сажать.... что жеж теперь если мне не надо деток то и держать надо маму от папы отдельно....они же скучают друг по другу....жалко их?!

Верно, если вам не нужны новые детки-дегусята, то дегу нужно держать однополыми парами. Мама и девочки, Папа и сыночки.....

мы тут http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=3543
becenok871

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем конечно спасибо огромное за то что откликнулись, но на вопрос так никто и не ответил(((
телимоша

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

becenok871
Течка у самок каждый месяц,значит каждый месяц в определённые дни,она может забеременеть.

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
becenok871

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как определить когда у нее течка и сколько дней она длится?
ирУСЯ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

becenok871
Когда течка у самки, Вам скорее всего не удастся узнать и увидеть! Течку не видно! Но скорее всего у Вас опять будет пополнение и большое. В таком возрасте девочки уже покрыты. У меня был горький опыт. В первом помете все девочки не были отсажены по моей неопытности в месяц от роду и дружно в пятимесячном возрасте принесли потомство, правда уже у новых хозяев!
LudmilaPag

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:21 pm    Заголовок сообщения: Интересный вопрос Ответить с цитатой

ммммммм спасибо большое очень помогло, у меня пекрвая кладка оплод, а вторая неоплодвозможно ли, что третья кладка будет или нет, после второй неоплодотворенной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Разведение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: