Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жрет дохлых ос
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов degusiteForum -> Питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелина

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nitroski
я не медицинский работник, я врач, кандидат наук... Так что не думаю, что в курилке или где-то еще сможете показать мне что-то новое, а уж из вышеперечисленного точно))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totopipi

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nitroski
присоединяюсь, сам устал от теоретиков, у нас дегу шесть с лишним лет, я не могу ей когти подстричь, отросли сзади дальше некуда, она будет кусаться, вырываться, сама себе вырвет задние лапы из позвоночника, если я буду продолжать стричь, точнее, пытаться стричь, если дегу на полу, и не хочет, чтобы его поймали, к нему не подойти. Товарищ Ангелина или не читала целиком тему, или сознательно все переврала. Ведет себя как тролль, хотя вроде и дегу у нее есть. Кстати, люди едят ос, сам видел по телевизору, и мыши с крысами едят. И с nitroski я общаться хочу, при его обоюдном желании, а такие, как Ангелина
так скажем, как собеседники, нежелательны, где-то и меня она уже пробовала поучать, ну да ладно.
nitroski

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totopipi писал(а):
nitroski
присоединяюсь, сам устал от теоретиков, у нас дегу шесть с лишним лет, я не могу ей когти подстричь, отросли сзади дальше некуда, она будет кусаться, вырываться, сама себе вырвет задние лапы из позвоночника, если я буду продолжать стричь, точнее, пытаться стричь, если дегу на полу, и не хочет, чтобы его поймали, к нему не подойти. Товарищ Ангелина или не читала целиком тему, или сознательно все переврала. Ведет себя как тролль, хотя вроде и дегу у нее есть. Кстати, люди едят ос, сам видел по телевизору, и мыши с крысами едят. И с nitroski я общаться хочу, при его обоюдном желании, а такие, как Ангелина
так скажем, как собеседники, нежелательны, где-то и меня она уже пробовала поучать, ну да ладно.

+1. Я честно отчасти разделяю ваше мнение, что зверь есть зверь и его не обманешь. В конце концов у него более чувствительное обоняние, осязание и слух, и не смотря на то, что он родился и вырос в неволе он остается зверем. Пусть не таким приспособленным как в живой природе.

Единственное, что люди, содержащие зверей могут допустить ошибку в качестве не услеждения за самим объектом содержания. собственно об этом и был топик.
Ангелина

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totopipi
а зачем стричь когти дегу???? они обычно сами их стачивают при соответственном содержании. Открою небольшой секрет...можно положить в клетку кафельную плитку шершавой стороной вверх (ну помыть хорошенько конечно сначала), сверху привычный наполнитель - они роют, бегают и естественным образом стачивают коготки....
Тролль Ангелина оставляет эту теплую компанию...общайтесь ради Бога между собой и обсуждайте увиденное по телевизору)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nitroski

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
totopipi
Тролль Ангелина оставляет эту теплую компанию...общайтесь ради Бога между собой и обсуждайте увиденное по телевизору)))

Ну я так понял вы все таки решили пойти по ранее обозначенному вам адресу....ну и Слава Богу!

Кстати, вот так мы сейчас чешемся)))

http://www.youtube.com/watch?v=BomgnrAxkA0
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов degusiteForum -> Питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: