Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираю заказы.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамми

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витапол Премиум очень хотелось бы Улыбка Жалко что нет. Версель интересуют вот такие:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CeLica

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прайсе есть этот http://www.zoo-friend.ru/upload/iblock/a7a/a7a294c4bdaed427381c8e2671303834_284_284.jpg
и этот http://zoo-pes.ru/published/publicdata/Z108444ZOOPES1/attachments/SC/products_pictures/PRESTIGE_Crispi_snack_400.jpg
http://4yourpet.ru/images/product_images/popup_images/6073_0.jpg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни один для нас не подходит. Собственно из-за первых двух я и собираюсь в Гавсе заказ делать. Последние четыре видела только на официальном сайте. У вас корма хорошие, но мне из всего только меню бейсик пока нужен. А вообще здорово что есть такая возможность у вас взять. Если вдруг появятся новинки вы тоже сообщайте.
А мое предложение остается в силе. В ближайшие две недели пишите в личку если кому-то что-то нужно в Гавсе, а набирать на пару тысяч нет необходимости. Минимальная скидка 5% у меня есть.
Ангелина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CeLica
а в регионы (я из Оренбурга) доставка есть, очень бы рада была у вас заказывать своим чучикам???
CeLica

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина, к сожалению пока работаем по Москве и МО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть возможность совместно с закупкой кормов для шиншилл заказать корм и для дегу. По ассортименту пока узнала только о биафаре:
Экстравитал для дегу 500 гр.130 руб. (упаковка 5 штук)
Корм для дегу "Care+" 250гр (New)130 руб. (упаковка 10 штук)
До 20 января девочки собирают заявки, а потом закупают. Если мы захотим участвовать от нас требуется перевод денег до закупки и потом в Москве забрать сам заказ. Я к сожалению могу исключительно договариваться и заявку подать, потому как у меня грудной ребенок и нет машины.
Стоимость указана за одну пачку корма, но набирать нужно чтобы получалось упаковками. Давайте подумаем на сколько нам это нужно. Лично я считаю, что совсем неплохо перенимать такой опыт у владельцев шиншилл, тем более что они закупают не только корма, но и многое другое. Думаю если у нас будут заинтересованные можно и другим ассортиментом интересоваться.
Ируха

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамми
это случайно ни Чинклаб?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Тамми

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно они.
Ируха

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них Витакрафт шиншилий и некоторая вкусь еще есть
одуванчик корень резаный 1 кг = 280 рублей
морковь стружка россия 1 кг. = 95 рублей
лен семя 1 кг = 65 рублей
расторопша зерно 1 кг. = 105 рублей
календула цвет 1 кг. = 170 рублей
яблоко кубик с кожурой рос. 1 кг. = 150 рублей
липа цвет 1 кг.= 500 рублей
каркадэ 1 кг. = 190 рублей
боярышник плоды россия 1 кг. = 135 рублей
Тамми

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Тоже разглядывала только что. Плюс есть песок, ветпрепараты и многое другое. Собственно наверное на их обычный ассортимент проще ссылку скинуть, а вот с кормом для дегу надо думать надо вообще кому или нет. Мне как раз сейчас вообще ничего не нужно, но вообще давно пора с каким-нибудь шинше сообществом задружить, потому как дегу в таких объемах не содержат и кормежки нам надо поменьше. Но нужет кто-то кто будет этим заниматься. Я пока привязана к ребенку могу крайне мало.
Тамми

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируха
Вы лучше знаете. А топинамбура у них не бывает случаем? Смеется Прям не дает мне спокойно жить этот топинамбур.
Ируха

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.chinclub.ru/threads/12647
Тамми

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тот корм который я выложила надо отдельную заявку подавать и потом отдельно ехать его забирать. И рассылать тоже самим, если надо кому.
Ируха

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамми
Был в прошлых закупках, в этой че то не значится. Надо спросить.
Тамми

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Собираюсь делать заказ в кошках мышках. Желающие могут присоединиться, чтобы не переплачивать за доставку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: