Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение ветклиник, и врачей.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perra

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Обсуждение ветклиник, и врачей. Ответить с цитатой

Где то здесь была тема, в которой были указаны адреса ветклиник, где можно показать дегу в Москве. Никак что то найти не могу...помогите, пожалуйста....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RadChild

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде ещё про "Зоовет" говорили.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RadChild
Точно про Зоовет где то писали Улыбка . Вот поэтому и надо составить ещё подборку о клиниках Москвы, что бы всё в одном месте было, а не искать во всех темах. По Питеру я нашла, теперь надо Москвой заняться Смеется

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
renice123

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perra
http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=260
Вот здесь что-то обсуждалось, и еще в одной теме (про глаза, кажется)
Perra

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Старокаширском шоссе были уже, нас там лечили неоднократно, но так и не вылечили, сегодня были в МиВ у Польшковой Екатерины Владимировны. Там нас обнадежили и пригласили на следующий прием в пятницу...Сразу видно, что Екатерина Владимировна не раз и не два сталкивалась с дегу.
Perra

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. По поводу ветклиники "МиВ" - адрес 1-ый Нагатинский проезд д. 5а.
тел. 8-499-611-30-38.
На сайте Обойцева Романа Владимировича нет в сотрудниках.
Селезнева Галина Станиславовна временно не работает - в отпуске по уходу за ребенком.
Врач Польшкова Екатерина Владимировна действительно хороший, мы у нее были, но имеется одно существенное неудобство для работающих людей - она принимает 2-3 раза в неделю исключительно по будням, с 9 до 17.00. Первый прием стоит 400 р.

2. "Белый Клык", тел 223-34-25, ул. Красная Пресня, д. 6 стр. 2.
Врач Альшинецкий Михаил Валерьевич, очень грамотный специалист, всем рекомендую.
Работает пн, ср, пт с 17 до 22, однако для того чтобы попасть к нему на прием, нужно записаться по вышеуказанному телефону. Первый прием стоит 800 р.
Galosh

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perra писал(а):
Врач Альшинецкий Михаил Валерьевич, очень грамотный специалист, всем рекомендую.

а на форуме шиншилл говорят что этот врач больше понты колотит говорит с умным видом всякую чушь и т п

Альшинецкий сделал операцию на крючках задних зубов. Мы привезли шиншиллу домой, но у нее как текли слюни , так и текут . Ну мы нормально реагируем, все же одному из лучших специалистов в Москве возили . Через неделю Реббека заежжает к нам в гости , мы показываем ей эту шиншиллу , она ловко открывает ей рот , и показывает нам , что передние зубы у нее раза в 2 длинее чем должны быть . И спрашивает , какой ..... делал ей операцию на задних зубах и не подровнял передние .
В результате Реббека показала как в домашних условиях подравнять передние зубы домашними средствами и слюни перестали течь.

Когда я при следущем визите по другому вопросу спросил про передние зубы , Альшинецкий сказал - что у шиншилл не бывает проблем с передними зубами и они стачивают их друг о друга ( даже камушки не надо ) . Я спросил , а как шиншилла будет стачивать зубы друг о друга , когда из за проблем с задними зубами , она почти не ест и не шевелит челюстью , он завис и не ответил .
ЭТО ЦИТАТА С ФОРУМА МИРА ШИНШИЛЛ
Высоцких на приеме шиншиллы с крючками на зубах сказала , что если не сделать шиншилле вовремя операцию , и кормить жидкой пищей , то у нее отрафируется челюсть , и даже если потом сделать операцию , то есть сама она уже не сможет . Для нас это был принципиальный вопрос , потому что самке было 3 недели до родов , и делать наркоз для сточки зубов значило погубить деток , а твердую пищу она есть уже не могла. Мы выбрали - дать самке родить и не делать операцию счас , но все это время жутко переживали что у нее атрафируется челюсть. Когда потом после успешных родов , спростл у Альшинецкого про атрофию челюсти , он сказал что это бред, у шиншилл такого не бывает , это бывает у морских свинок . Занавес
ОТТУДА ЖЕ

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Бывает у них переодически такая пагубная привычка как само выкусывание или выкусывание соседа. Так вот Анастасия с важным видом сказала, что это самый настоящий лишай и лечить его надо вакдермом и ламизилом. Вот так-то Я чуть не обмерла, но спорить не стала, да и бесполезно с ней спорить и что-то говорить.
А я знаю историю наоборот: у знакомых живет шиншилла. Прошлым летом у нее на боках шерсть повываливалась. Они возили к Насте. Настя свазала, что зверь стрессует сильно, не хватает ей витаминов, и она себя выкусыват. Пару месяцев назад я видела эту шиншиллу. От всей шерсти остался только подшерсток, бока лысые совсем В это время у двоих моих домашних был грибок. Я их ко врачу возила, ну и ту шушку взяли. Так вот под лампой она светилась как елка новогодняя! Оказалось, что был грибок. Сейчас уже поправляется
КОРОЧЕ НАФИГА Я ВСЁ КОПИПАСТЮ КАК ЭНЦИКЛОНГ ВОТ САМИ ЧИТАЙТЕ
http://www.chins.ru/forum/showthread.php?t=410
Perra

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galosh
Все мы люди и все можем ошибаться, и врачи в том числе.....Может быть, Вы тогда порекомендуете каких-нибудь стоящих врачей по дегу в Москве?
Perra

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, подскожите еще ветклиники в Москве со специалистами по дегу.

Врача Пятаковой в ветклинике на Цветном нет....
Альшинецкого Михаила не будет до 6 марта
Анастасии Высоких тоже нет - она в отпуске...
К кому еще можно обратиться, кто в дегу понимает?? Что еще важно - нужно чтобы в ветклинике был газовый наркоз, ведь его грызуны лучше всего переносят...
Дина*

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень прошу - посоветуйте куда с лысыми лапками обратиться -в Москве ?
чтобы не отсебятину наговорили -а соскоб взяли и лечение назначили -если грибок . если не грибок -чтоб сказала -что и как лечить ...
боюсь лысыми можем стать ...
а просто наобум ехать (вызывать ) не хочется -и зверькам лишний стресс и расходы ...
заранее благодарна за отклики Улыбка
Дина*

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди !! помогите ! наши лапки лысеют все больше !
куда ехать с дегусиками чтобы соскоб взять ?
нормального врача хотелось бы !
а то скоро каникулы и мы никуда не попадем ...
телимоша

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина*
Советую вам обзвонить все ветклиники, телефоны которых есть у нас тут, в этой теме ( мой пост на 1 стр, и пост renice123 на 2 стр).
Больше к сожалению ни чем не могу помочь Грустный , надеюсь кто то из москвичей откликнется.
Вот здесь точно делают соскобы ( Обнаружение эктопаразитов и дерматофитов в соскобах с кожи)
Клиника на Цветном бульваре, тел. 921-65-65, адрес: Цветной Бульвар 11 стр 1, работает круглосуточно.
www.vetcentr.ru
Дина*

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телимоша
спасибо пребольшое - круглосуточная , делают что нужно - вот туда и поедем . завтра звякну туда -все узнаю .
если там знают что за чебурашка такая -дегу - то двинем туда .
телимоша

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина*
Тут главное не то , знают они или нет кто такой дегу ( грибок и прочие кожные заболевания у всех грызунов, да и у других животных проявляются одинаково), главное что бы нужные анализы ( соскобы) у них делали.

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
Дина*

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну главное чтоб вообще знали все .
Потому как дегу -особенные грызуны , с диет-питанием , например .
Не хотелось бы неправильного подхода .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: