Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клетка для Дегу!!!Где купить?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Содержание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regina@Degy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Клетка для Дегу!!!Где купить? Ответить с цитатой

У меня живет девочка дегу уже 2 месяца(всего ей 6)!Клетка у нас обычная с пластиков поддоном!Недавно я заметила,что она грызет поддон!Мама ездила в Финляндию и купила там ей клетку вверху, а внизу аквариум,но там пластиковые этажи и лестницы!Это страшно???Если да то подскажите где я могу купить не дорогую полностью железную клетку!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения+Полина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела такую клетку в зоомагазине.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina@Degy
не нужно полностью железную, просто поменяйте полки, лесенки на деревянные, и дегу хорошо, и Вы пофантазируете.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!!А где можно купить деревянные этажи???
Pli

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina@Degy
идете на строительный рынок или магазин, где можно купить фанеру, вагонку или меб щит, лобзиком режете по размерам или просите кто-то нарезать), крепите в клетке

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения+Полина
А где вы живете и если в Санкт Петербурге, то где находится зоомагазин???
Pli
А ее нужно чем то обрабатывать???
Просто столько вопросов,уж очень за нее боюсь!!А аксессуары и игры какие можно сделать своими руками посоветуйте!
телимоша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina@Degy писал(а):
А аксессуары и игры какие можно сделать своими руками посоветуйте!

http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=1564
http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=140

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
Евгения+Полина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina@Degy ,Живу я в подмосковье.Но ,мне кажется,в Санкт Петербурге тоже можно найти.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телимоша
Я вот еще хотела спросить,у меня Жанка не бегает в колесе!!!Это нормально?Она вначале его лапками чуть-чуть снаружи крутила,а теперь вообще туда не залазит.И еще она почему то ночью не спит!!!Я часто просыпаюсь от того ,что она грызет прутья клетки!Вначеле в комнате был включен свет и она ужасно резко пищала (15 где то раз)!Потом стали включать ночник и она не пищит,но и не спит!Иногда только пищит!Я не знаю как ее приручить!Вкуснопоошерительный метод пробовала,она лакомство хватает и сразу убегает!Со мной не разговаривает,только с моей мамой видет диалог,и возмущается,и соглашается,но со мной ни в какую!По комнате я ее бегать не пускаю(т.к очень много проводов и проводка вкусная на полу лежит)!Бегает в шаре по комнатам,у нее такое развлечения она то под кроватью то рядом бегает!Но мне дает почесать ее!А один раз она в шаре бегала между мной и братом!И вдруг она легла и перестала двигаться!Мы ее в клетку и через пять минут отошла!Что это было?? Грустный
Евгения+Полина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina@Degy
Клетку нашла здесь:
http://dmir.ru/obyavleniya/bolshaya-kletka-dlya-shinshil-horkov-986890.html#keywords=куплю%20клетку%20для%20грызунов&pagesize=20&sort=Rank&rc=6&position=4
Или вот здесь посмотрите клетку
http://www.chinchilla-cage.ru/kletki-dlya-gryizunov

http://dmir.ru/obyavleniya/kletka-proletka-76h46h46-1515946.html#keywords=бу%20клетка%20для%20шиншиллы&pagesize=20&sort=Rank&direction=Descending&st=table&show=ann&rc=184&position=25

Последний раз редактировалось: Евгения+Полина (Чт Окт 18, 2012 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Regina@Degy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения+Полина
Спасибо вам огромное!Думаю что клетка со второй ссылки подойдет! Смеется
А если расстояние между прутьями 2см она не вылезет???
Евгения+Полина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina@DegyПосмотрите ещё.Там и третью добавила.2 см,наверное,многвато будет.
Regina@DegyЕщё нашла клетку
http://www.parrot-spb.ru/kletki-dlya/degu/inter300

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения+Полина
А на ваш взгляд не маленькая?У меня конечно одна девчонка,но уж побегать любим(колесо игнорируем)!Я вот тут подумала :"А может террариум???"
Спасибо,но нам с пластиковым поддоном не подходит,т.к. Мы любим грызть!Мы и старую меняем из-за этого!
Евгения+Полина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж витрину!У меня пара девиц.Живут в клетке 60*40*76(приблизительно).Вполне довольны.Скачут по ней,прыгают с полочки на полочку.Колесо любят.Большое,23 см в диаметре.
А в последней,мне показалось,решётка над поддоном лежит...Ну,в общем,ищите.Предложения есть.Пошарьте в интернете.Я думаю,обязательно найдёте подходящую клетку.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina@Degy
Грызут клетку от одиночества,т.к. дегу социалы, и содержаться парами, и потому,что размеры клетки небольшие,клетки-гибриды не отличаются большим пространством.
К режиму не всех удаётся приучить. Что касается прогулок в шаре,то это не самый лучший вариант,мало того,что он травмоопасен,так ещё и вероятность перегрева в нём велика.

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Содержание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: