Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джинсы женские Land's End

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пушистофель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Джинсы женские Land's End Ответить с цитатой

Новые, размер американский 4, на наш 46.
Классический покрой, эластан 1%, немного стрейч.
Длина 32, на рост 165 подходят идеально с обувью на каблуке.

цена: 500 р. за 1 пару
Продаю без учёта стоимости доставки, в Москве вы не найдете таких дешевых джинс. Сама очень страдаю, так как хочу такие, но не по размеру мне. Кому-то пусть пригодятся.

В наличии имеются 4 пары: голубые (как на первом фото), 2 пары, 1 пара чуть потемнее и 1 пара совсем синие темные.
Тёмно-синие проданы!

Первые абсолютно новые в упаковке. Остальные новые, но распакованы.

Причина продажи: Пока посылка ехала, я похудела. От жадности назаказывала себе 4 пары, теперь расстаюсь с сожалением, так как больше в продаже их нет Грустный Поменьше уже не закажу, эх...

Москва, м. Речной вокзал. Встречаюсь в ТЦ "Речной"

Вот джинсы второго оттенка на мне: Мой рост 165 см, размер 44, на ногах - сабо на небольшом каблучке, то есть, подшивать на такой рост не нужно:

таблица размеров http://www.landsend.com/pp/popupAllSites.html?alf=%2F_size_charts%2Fcore_sizechart_wms_bottoms.html

Это талия 27-28 дюймов (71 см), бедра - 37 (примерно 94 см), но все индивидуально, джинсы чуть тянутся и имеют тенденцию разноситься.

История хвостиков: http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=2674
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: