Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Натуральное питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eli

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perra писал(а):

Индивидуальные особенности, как мы помним, никто не отменяп Улыбка Может, ему не нравится трава в джи-фарме. А витакрафтовский диннер нейче не успели попробовать?
К слову мой не стал есть каркадэ

ну то что всё индивидуально даже спорить смысла нет Улыбка
у нас 2 мыши и оба траву из джи-фарма не едят по моим наблюдениям
до витокрафтовского динеер нейче мы еще не добрались Улыбка
а какраде у нас Зиз уплетает за обе щеки, а Алекс напрочь игнорит Улыбка

Perra писал(а):

Кстати, после отказа от гранулированного корма мой дегу стал очень активно грызть ветки - раньше за ним настолько сильной активности в плане грызения не наблюдалось. По моему личному мнению грызение веток куда полезнее грызения гранулята.

наши и гранулы хорошо кушают и ветки с удовольствием грызут

http://pesikot.org/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perra

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eli

Есть риск, что до диннер нейче вы уже и не доберетесь - я очень давно не видела его нигде в продаже. На официальном сайте есть новые версии этой серии, но именно для дегу в продаже не видела (для других животных были).

Если грызут - это хорошо, они же грызуны, это их главное предназначение Смеется
eli

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perra писал(а):
eli
Если грызут - это хорошо, они же грызуны, это их главное предназначение Смеется

грыз, грызу..и буду грызть!!!! Смеется

http://pesikot.org/
lvenka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: овощи Ответить с цитатой

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста...свежие овощи мы вообще не едим...сушенные избирательно, как часто и как много можно давать овощей??В день? В неделю?
телимоша

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvenka
Каждый день можете то то предлагать,из того,что ест.

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
lvenka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по скольку? если с ягодками еще можно понять по 1 по 2 и не каждый день....а овощей сколько?
телимоша

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кол-во вы сами должны определить,я давала небольшими кусочками,по 2-3 наименования.

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
lvenka

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть в день 1 кусочек кабачка, 1 кусок огурца и например 1 кусок моркови?
Евгения+Полина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне можно.Ещё и тыкву и баклажан можно предложить.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Улыбка
Jarico

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите можно ли давать Дегу из зерновых? Овёс, ячмень и что-то другое?
Аршак

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня любимая кися Бся. Лично меня интересует соотношение цен на корма в "Динозаврике" и "Бетховене"? Может кто подскажет. Для взрослых кошек, моя Басенька до 14 лет спокойно ела сухие корма, прописанные ей в детстве: Пурина Про План", но теперь с неохотой, говорят - это связано с переводом производства в Россию. Но охотно есть детское мягкое питание, в желе любит, стараюсь выбирать такие, где есть морковка, горошек, даже попадается. Но "влажные" корма пенсионеру тяжело потянуть на месячный бюджет. Поэтому и спрашиваю. Про соотношение цен на корма в "Динозаврике" и "Бетховене"? Если можно ответить. Пожалуйста. Просто обожаю её! Кто-посоветует к ветеринару. С ней это целая проблема. Да цены нонче....((((( Предполагаю посмотреть зубки, сальные железы почистить, дома ЭТО сделать невозможно! Для профилактики УЗИ, хотя по себе знаю (была травма правого предплечья, с разрывом сухожилия.... Пол-года врачи не могли ничего понять, ни по рентгену, ни по Узи... Только МРТ, куда я сам обратился (тогда мог себе позволить) выявило перелом и разрыв. В итоге операция с долбёжкой сросшейся кости и тд.....
Аршак

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста ответьте. Раньше и в туалет ходила по большому регулярно. Теперь раз в 6-10 дней. Но всё время у неё вода, поэтому писает регулярно! Может не стоило ей переходить на влажные корма? Но очень уж она любит желе. Слизывает, а потом возвращается и доедает сухой корм, там и морковка и полно всего. О возрасте написал. Или стоит кормит влажными кормами для котят? Если что, то можно найти меня в Фэйсбуке. Аршак Оганесян. У меня чёрная автарка. Половина меня, половика- киски. Но если есть возможность то на почту,если она не указана: arshakoganesyan@yandex.ru
Умоляю.!Я уже весь испереживался! Ночами не сплю. Для меня нет ДРУГА любимее. Это можно и на Фэйсбуке посмотреть.
Аршак

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И последний вопрос. Можно ли чередовать сухой корм с влажным. Покупаю влажный только немецкий. Не до жиру.... Может отвыкнет, либо наладится обмен? Влажный не часто -половинку пакетика в день. Ест с удовольствием. Подозреваю, что с годами у неё проблемы с пищеварением, возможно зубками тяжело кушать сухой корм. Вот пожалуй "Душа" и высказалась. Не поверите.... Иногда плачу по этому поводу. Забросил всех коллег фотографов из Росийского Фотосоюза, Международного, где и состою...
Аршак

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё сокровище!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: