Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бантик и... Кнопик!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Дневники наших дегу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Двоечка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируха
Cornelius
Значит, Кнопик самый сильный в клетке Смеется

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двоечка писал(а):
Значит, Кнопик самый сильный в клетке

Оно и к лучшему - значит о перестройке иерархии когда Кнопик повзрослеет можно не беспокоиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eli

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двоечка
просто Бант у вас очень компромисный Смеется
и считает, что лучше так, чем выяснение отношений Улыбка

http://pesikot.org/
Двоечка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eli
Смеется

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня харизматичный Кнопик заснул, не дожидаять Банта:

Вот как должен спать настоящий лидер Смеется

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двоечка писал(а):
Вот как должен спать настоящий лидер

Смеется В позе настороженного суслика=)) Если что - вскочил и как не спал=)) Ох, как редко мои дамы так спят! Это просто нечто! Обворожительно=)
А Бант у вас душевный мальчик=) Видимо, как Куражка - не ругливый=) "А чего ругаться? Давай дружить!=)"

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не добр.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Двоечка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taurenis
Спасибо! Здесь он еще и хвост под щечку положил
Мои старшие никогда на боку не спали. А Кнопик иногда во сне и на спину переворачивается Смеется

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЧТИ МИСТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ!
Накормила я нынче деток, напоила, искупала, и решила сходить в магазин за продуктами. Через час вернулась, разобрала сумки, приготовила обед, отобедала. Потом села за комп. Сижу, пишу.
И вдруг боковым зрением замечаю тень, промелькнувшую в стороне Shocked
"Отдыхать Вам нужно, товарищ, майор", - вспомнила я цитату Абдулова из фильма "Гений", и дала себе зарок сегодня лечь спать пораньше.
Сижу, пишу. И, опять-же, вдруг вижу, как колышется занавеска на окне. Не как от сквозняка, а как-будто снизу кто шевелит занавес. А компьютер мой, должна сказать, стоит в моей спальне около окна (у сына свой). Соответственно, занавес рядом со мной, и я его очень хорошо вижу.
Тут я ничего процитировать не успела, и никаких зароков тоже не дала, потому что через секунду НЕЧТО пробежало по моей ноге Shocked
Я, как положено, завизжала, задрыгала ногами, и вскочила на стул. С осторожностью заглянула под стул - НИКОГО!
Поскольку в приведения я не очень-то верю, то, слегка охолонув, отправилась в гостинную проводить ревизию поголовья дегу. Итого: Бантик - одна штука. А Кнопика нет!
Привычно взяв переход, я вернулась в спальню. А там скачет жизнерадостный Кнопик, морда довольная, и плевать он хотел на переход и на уложенные там вкусняшки!
Ну, я тоже не первый день замужем! Поймала-таки беглеца, усадила в клетку, и стала ее осматривать, пытаясь понять, как мелкий оттуда выбрался.
Долго думать не пришлось. Бесхистростный Кнопик сам себя выдал, подбежав в балкону и начав отчаянно его грысть. Тут мне все стало ясно. А вам - нет, поэтому объясню.
На пятом этаже нашей клетки есть маленькая дверца, которую мы держим открытой. Ну, не совсем открытой, там весит застекленный балкон (бывшая купалка для птиц):

(Простите качество фотки, ручки-трясучки после такого происшествия. И у вас бы затряслись!)
А в момент купания я место балкона вешаю деткам самодельную купалку, примерно такую же, как птичью, только побольше
Смеется

И после очередного купания я повесила балкон кривовато - отвлек телефонный звонок. И зазорчик-то был крошечный, но Кнопик умудрился выбраться!
По моим подсчетам, гулял ребенок без присмотра часа 3-4. Слава Богу, что не ломанулся на открытый балкон!
В общем, я выводы сделала! А вам рассказываю для того чтобы учились на чужих ошибках.
Такая вот история. Удачи!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,да они такие плющи, пролезут и в небольшую щель. Хорошо,что у вас всё хорошо закончилось))).
Живо представила себе картину вас визжащей, и дрыгающей ногами , повеселило Смеется , но я бы тоже испугалась.

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
Двоечка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телимоша
Смеется

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бантик ушел на радугу. Время его пришло, он прожил долгую счастливую жизнь с хорошим другом и любящими хозяевами. Ему было почти 6 лет.
Кнопик очень тоскует, то бегает по клетке в поисках друга, то одиноко лежит в гамаке... С его гиперактивностью он один может умереть от тоски.
В общем, мы решили взять малыша. А, поскольку Кнопик уже не молод, берем двух пацанов. Ни у кого по клетке мелкие мальчики не бегают?
Мы в Москве

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двоечка, сочувствую...
А Кнопик такой же по возрасту как и Бантик был?
Не боитесь, что мелкие подрастут и начнуть обижать старичка...
С этим осторожнее надо тоже.
В любом случае, желаю, чтобы всё у вас сложилось и счастливой жизни Кнопику Улыбка
Теперь они здесь http://www.dzivniekukapi.lv/virtualnoe-kladbizsche/ostalnie/
Двоечка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martin, спасибо! Кнопик моложе на год. А мелкие - полуторамесячные Эпикур и Сева - сегодня уже переехали в большую клетку, к Банту. Пока живут дружно. Спят в гамачке втроем: мелкие попа к попе, мордочками врозь, а Бантик сверху "одеяльцем" им попы греет Смеется

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, классно)))
Значит снова детский сад у вас, приятные хлопоты Very Happy

А как Кнопик - повеселел теперь?
Теперь они здесь http://www.dzivniekukapi.lv/virtualnoe-kladbizsche/ostalnie/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Дневники наших дегу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: