Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластиковые окна как помощь дегу
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banoff

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Пластиковые окна как помощь дегу Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые любители Дегу!
Объявление данного типа может показаться неуместным для нашего форума, но связь этого объявления со здоровьем дегусов есть!
Итак: началось лето. В очередной раз владельцы дегу озаботились проблемой сохранения в помещении приемлемой для наших любимцев температурой воздуха.
Серьёзно облегчить решение данной проблемы помогут окна с отражающими тепло свойствами. Именно их я и предлагаю Вам!
С прошлого года у меня есть возможность заказать у завода-изготовителя окна ПВХ с серьёзной (до 30%) скидкой. Окна, о которых идёт речь, называются энергосберегающими.
Стеклопакет этих окон обработан методом напыления серебра. Он (стеклопакет) отражает тепловые лучи так же, как это делает наклееная на стекло с внутренней стороны зеркальная плёнка. А светопропускную способность не теряет.
Профиль - один из самых покупаемых профилей в России - VEKA.
Если кто-то из Вас на данный момент озабочен выбором пластиковых окон, рекомендую обратится ко мне! Нескромно конечно, но это ведь реклама! Улыбка Вы получаете стильные и высокоэффективные окна ПВХ, тем самым улучшив интерьер и экстерьер Вашего дома, и вдобавок снижаете вероятность заболевания (а то и гибели в результате теплового удара) Вашего любимого питомца! Прошлогоднее лето явилось губительным (как это ни прискорбно) для огромного количества дегусов!

Процесс помощи в приобретении этих окон выглядит так: Вы предоставляете размеры Ваших окон и в течении суток (но чаще быстрее) Вам объявляют примерную стоимость самих окон (скорее всего с доставкой).
Вы обращаетесь в любую другую(ие) компанию(ии), и сравниваете цены. Часто бывает, что клиент уже обращался в несколько компаний, но его не устроили цены. Тогда у Вас уже есть с чем сравнивать, и процесс пойдёт быстрее.
Если Вас устраивает объявленная цена, то к Вам приезжает замерщик для детального осмотра помещения и ТОЧНОГО замера всех параметров.
Потом заключается договор на официальном бланке официального дилера завода-изготовителя с полностью прописанными параметрами окон и их стоимость снова рассчитывается. На этот раз учитывая все Ваши пожелания (цвет, откосы, отливы, проекции открывания створок, москитные сетки и т.д.). В 90% случаев цена немного снижается. Это связано с технологическими нюансами установки окон.
Если и на этот раз Вас всё устраивает, то Вы подписываете договор, оплачиваете услуги по изготовлению и доставке окон, и через некоторое время Вы становитесь обладателем качественных пластиковых окон, которые обошлись Вам заметно дешевле, чем предлагают сейчас на рынке!
Замечу, что услуги по монтажу окон ПВХ оговариваются отдельно. За них берётся отдельная плата. Но сие происходит во ВСЕХ конторах, занимающихся продажей окон ПВХ. Вы можете сами нанять специалиста-монтажника, если Вам покажется, что цена на монтаж завышена. Но уверяю Вас - расценки сейчас на рынке приблизительно одинаковые.
Важно: сие предложение действует только для Москвы и ближайшего Подмосковья!!! Просто выгодная разница в цене, из-за которой ко мне обращаются, теряется при доставке на большие расстояния. Также хочу заметить, что не очень выгодно заказывать ОДНО окно. Стоимость доставки из-за этого не уменьшится.
И ещё одно маленькое замечание: я не провожу сравнительного анализа окон (цена, качество профиля и стеклопакета, фурнитура и пр.). Это действо Вы должны выполнить сами!

Для заинтересовавшихся: контактный телефон - +7 905 709 47 75, +7 495 575 06 10. Зовут меня Арсений.
Дополнительные вопросы можно задавать в этом топике или в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banoff

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, я совсем забыл отметить, что скидка до 30% действует только для зарегистрированных пользователей этого форума!
Если Вы звоните мне и говорите, что Вы зарегистрированы на нашем форуме под таким-то ником, я попрошу Вас прислать мне любое сообщение в личку с этого ника.
Извиняюсь за бюрократизм! Embarassed
Banoff

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up!
ALbF

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banoff
Алюминиевое остекление делаете? сколько стоит 4х1.5 ?
Banoff

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF
На балкон что ли? Выясню.
Banoff

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу цены пока не ясно. Считают. Нужны параметры створок (глухие, раздвижные, глухие+раздвижные, москитная сетка, козырёк, отлив и пр.). Профиль PROVEDAL (Испания).
Посмотреть как выглядит профиль PROVEDAL можно тут: http://www.aproffi.ru/balcony/provedal.php
Средние цены по Москве можете посчитать тут: http://www.aproffi.ru/calculate/
А потом я скину свою цену. И, надеюсь, она Вас обрадует!
Banoff

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая редакция. Оказывается для профиля Provedal не предусмотрены "глухие" створки. Можно только выбрать их количество. Либо 4, либо 5 (рекомендуется для такой длинны (4 м)). Козырёк и отлив "по умолчанию" ставится шириной 100 мм. Подоконник - 150 мм. Всё это можно вообще исключить из заказа, но экономия минимальна. А вот от москитной сетки отказываться не рекомендую (это по личному опыту). Расчёт будет готов только завтра. Следовательно до вечера мне необходимы ВСЕ параметры.
ALbF

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 створок, козырек, отлив, или 4 створки сэндвич (это когда две рамы по две створки и в центре такой крепеж между рамами)
Цены по Москве и области знаю, зимой обзванивал фирмы.
Banoff

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. подоконник и москитная сетка не нужны? А козырёк и отлив "по-умолчанию"?
ALbF

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banoff писал(а):
Т.е. подоконник и москитная сетка не нужны? А козырёк и отлив "по-умолчанию"?
козырек наверное сантиметров так... 20 я не могу там померить, высоко же!
Козырек нужен хороший, прочный! а то надоело соседям с верху выговаривать, то 2 года назад у них собака на балконе в туалет ходила и дерьмо мне на балкон, хорошо еще зима была!
То белье развесят стиранное но не отполощенное, и течет водичка разъедая свежевыкрашенные перила!!

Вы примерную цену по стандарту скажите, а с отливами и прочими деталями можно уже с обмерщиком разобраться.
Я вот за 23 т.р. находил, у вас дороже или дешевле?
Banoff

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 т.р. это с установкой или просто с доставкой? Хотя по предварительным подсчётам даже с установкой выйдет дешевле. Установку предлагают около 700 р. за м2. У Вас их 6. Так что 4200 р. Я думаю будет около 20000. Включая москитную сетку.
ALbF

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное предложение))))) мы с Пином посоветуемся, а 20 это какой вариант, 2 рамы с 2 мя окнами, или одна с пятью?
Banoff

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна с пятью. Но не забывайте, что пока это ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ оценка. Производитель всё может изменить.
Banoff

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF писал(а):
козырек наверное сантиметров так... 20...
...Козырек нужен хороший, прочный!

Именно по этой причине (выделенный текст) козырёк в расчёт запущен шириной 150 мм. Если шире, то начнёт на ветру болтаться. Потребуются дополнительные крепления, типа уголков. Оно Вам нужно?
Banoff

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF
Итак: балконные окна с доставкой - 16350 рублей. Сюда входит рама 4000х1500 мм, 5 раздвижных створок, москитная сетка на одну створку, козырёк 4000х150 мм, отлив 4000х100 мм.
Монтаж как я и говорил - 4200 рублей.
Итого - 20550 рублей.
Решайте!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: