Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наше зверьё)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Дегу и его друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Staisy

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Наше зверьё) Ответить с цитатой

Вот и я решила написать о своих животных,помимо дегу!у нас кто только не жил,перечислять оочень долго,поэтому скажу кто у нас проживает на данный момент:)Самая старшая-это Дуся,китайская хохлатая собачка,ей уже почти 8 лет,у неё небыло детишек,т.к. ей не нравился не один кабель,с которым её знакомили.у неё была ложная беременность ,и мы её стерилизовали .Боне,морской свинке 4 года.она приподнесла нам сюрприз через 2 недели после её покупки-это малыш свинёнок (разетка).Вот так не уследили в зоомагазине)У неё сейчас опухоли под лапками...в ветклинике нам сказали ,что это воспаление лимф.узлов.Проделали ей 2 недели уколы,вроде стало лучше,но потом опять они увеличились.Недавно я нашла еще 1 маленький "шарик"сбоку.Мама предложила её усыпить,чтобы не мучалась,но я надеюсь,что нам помогут во владимире...Так же у нас 2 с половиной года живёт Йоркширский Терьер Микки.Он очень резвый и весёлый,но иногда ведёт себя как человек(Имитирует завыванием разговор,спит вытянув задние лапы,любит обнимать лапками шею),в общем маменькин сыночек))

Дуся (Орхидея)

Боня

Микки

У меня есть еще традиция:каждое лето я держу ящериц в террариуме,а ближе к осени выпускаю обратно в лес,где и поймала.Я очень люблю рептилий,меня даже порой считают за сумасшедшую))
Вот фото моих последних летних жителей(Самец и беременная от него самка):
Лайм

Ронда

Вот такое семейство)Ну про дегу все уже знают(если что всё написано на линеечке))

Последний раз редактировалось: Staisy (Ср Фев 23, 2011 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валькирия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а я никогда не видела в природе таких ящерок симпатичных. вообще ящерок не видела.

свиночка, конечно, прелестная.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно таких больших я первый раз вижу.они размером были наверно от запястья до локтя)у меня обычно жили живородящие ящерицы,а этих я в лесу поймала у нашей школы)у нас были весёлые старты.я не бегала,и мы с подругой решили прогуляться подальше по полянке.тут мы заметили что вокруг нас бегают тысячи маленьких ящерят,поймали одного и увидели,что это не обычный малыш. стали ходить вокруг искать больших.Мы их нашли! эти гиганты сначала нас напугали,а потом мы поняли что это прыткая ящерица (они намного больше живородящих,ну и в 10 раз красивей).у них был сезон спаривания,поэтому самцы окрасились в ядовито-зелёный цвет с синими пятнышками по хребту,поэтому мы поймали самку и самца без труда различия полов:) нас с ними как увидели ,так сразу отскачили на метр Смеется Эти чешуйки кстати очень больно кусаются(даже порой синячки остаются),но как привыкают даже не боятся рук и закрывают глазки когда их гладишь тихонько Smile Я им заказывала сверчков и мучных червей,они так их лопали смешно Смеется единственное это надо купить террариум побольше,т.к эти ящерицы уж очень большие....
Соник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие лапочки. У наших родственников тоже живет китайская хохлатая Дуся , и у нашей бабушки йерик Бася. Ящерки очень красивые никогда не видела, только очень маленьких, Боня красавица здоровья ей побольше. Улыбка
Staisy

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,очень за неё переживаем(
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Дегу и его друзья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: