Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А чем вы кормите из сухой кормёжки?(вопрос про корм и сено )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения+Полина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои его всё больше выбрасывают.Иам ТАКИЕ палки!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло рекламное письмецо из "Кошек-мышек", предлагают очень симпатичные скидки на корма JR-Farm (3 упаковки по цене 2). Единственное, что вызывает сомнения, это срок хранения, поскольку 3 полуторакилограмовые пачки Special при нашем режиме питания хватит где-то на год.

http://www.ourpets.ru/subj.php?category=120&species=8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамми

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я брала там в последний раз то срок был до марта этого года. Знаю что были у них случаи привоза просроченного, так что проявляйте бдительность.
Ируха

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cornelius
Я думаю, что дело именно в сроке, как Тамми написала, весь Джи Фарм у них до марта был - тоже, когда брала говорили, что новые поставки не известно когда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Cornelius

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crispy Pellets Chinchillas & Degus жруть как-то плохо. Может бефаровский Care+Degu попробовать?
Ируха

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cornelius
Так он же беззерновой тож? Криспи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Cornelius

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируха писал(а):
Так он же беззерновой тож? Криспи?

Да не, какие-то "семена" в составе значатся.
sofy

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можете сказать про этот корм ?

телимоша

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sofy
Туда входит меласса (кормовая патока),не покупайте.
http://zooset.ru/magazin?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&category_id=1082102&product_id=40834

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
sofy

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла, спасибо. Очень странно что один корм для песчанок и для дегу, совершенно разные виды . Еще в магазине этикетка с переводом на русский язык , где указан производитель и импортер наклеена на перевод состава и так на всех пачках которые были в магазине (
Марина1208

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, где то здесь мелькало что у Витапола есть хороший более менее натур корм, собираюсь делать заказ с Гавса, поэтому интересно какой именно хороший, у Витапола разные есть.

И можно ли трех годовалых дегусей кормить JR Farm Degus Junior корм для молодых дегу, 750г? Состав вроде хороший, и цена в отичии от такого же Аdult радует, почти в два раза ниже.

И еще появился какой то jr farm feast - я так поняла он нормальный, но жирноват?
Тамми

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина1208
В кормах Витапол для дегу содержится мелассированный жом, который содержит меньше сахара чем меласса, но в любом случае не является полезным для дегу компонентом. Про JR Farm Degus Junior ничего не скажу потому как не пробовала, но после JR Farm Food Degus Adult даже и не буду. В нем 2/3 состава это экструданты которые мои дегушки наотрез отказались есть. Выедали даже гранулят, но эти экструданты не ели ни в какую. У меня большое подозрение что в корме для молодых дегу экструданты мало чем отличаются.
JR Farm Degus Feast на мой взгляд плох только тем, что в нем очень мало клетчатки. Закрадывается мысль, что у них там какая-то ошибка. По жирности корм нормальный.
Марина1208

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аа, а мои adult едят, значит и джуниор будут, просто было интересно насколько они отличаются
dobroslava

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Питание Ответить с цитатой

А вот наше любимое Сено Луговое с Цветами Шиповника Очень интересно наблюдать, как Бася смешно в него зарывается, шуршит и ест Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lolita92

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается найти специальный корм для дегу, поэтому даю корм для хомяков http://vitakraft.su/index6.html. Хорошо идет))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94  След.
Страница 92 из 94

Перейти: