Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хобби
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Freeman

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в прямом смысле. Просто я люблю музыку))
eli

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF писал(а):
Женщин меломанов не бывает Улыбка

почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taurenis

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Freeman, вау! Здорово! Мне сначала показалось, что кот на подушке нарисован=) А вот валяние... Снимаю шляпу! Отлично! Я все не решаюсь этим заняться, а такую красоту можно сотворить! Давно этим занимаетесь?

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не добр.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
ALbF

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eli писал(а):
ALbF писал(а):
Женщин меломанов не бывает Улыбка

почему?

ну как почему, потому что вы другие! вы женщины, вам не важно на чем слушать музыку, на кухонной Китайской магнитоле, или на муз центре, или на аудио комплексе за 50000 евро.
Вы можете иметь хороший слух, суперски играть на скрипке и фортепьяно,
но вам не важно из чего и как льется звуковая волна, у вас мозг другой)))
Без обид, вы не обратите внимания на разницу звука коллекционного диска за 3000руб. и пиратского диска за 50руб.

Но за то у вас есть куча других достоинств!))) вы милые, нежные, сексуальные, заботливые, и можете рожать детишек)))) и у вас хорошо развито чувство прекрасного! по этому вы так наслаждаетесь живописью, поэзией, и просто жизнью! и кстати получаете многократно большее удовольствие от секса чем мы)))

Mr.Freeman
а почему только биология? а анатомия и физиология нет?
а англицкий почему? французский красивее и интереснее.

Жаль что вы не увлекаетесь фанатично ремонтом.........))))))))))))
Mr.Freeman

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taurenis
Огромное спасибо за добрые слова Rolling Eyes . Валянием я занимаюсь недавно, 2 месяца назад начала. Это моя 4-ая игрушка. Сейчас они намного лучше получаются. Просто лень было фотографировать, я решила выложить это творение. Попробуйте заняться-очень увлекательно, и главное можно сделать любую вещь)))) Отлично! .
ALbF
Почему только биология? Ну, мне нравятся животные. Хотя под понятием биология является все живое (включая ботанику), но меня интересуют только животные. Мне хочется знать о них все. Я собираюсь стать ветеринаром.
Английский... Я очень хотела изучать французский, но на французском можно разговаривать только в франции, и немногих других регионах. А английский известен почти всему миру. В списке я перечислила далеко не все. Я еще много чем увлекаюсь. Например: Гитара, шитьё и многое другое.
taurenis

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Freeman, я как-то больше по вязанию Смеется Чую, для такой тонкой работы не оттуда ручонки растут=) А еще покажете что-нибудь из валяного? Wink

Mr.Freeman

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, игрушек не нашла, зато нашла некоторые фотки... Уфф... Запыхалась...
1. Мой сумасшедший кот. Помнится, я давала на этом сайте мастер класс по этой игрушке.http://demiart.ru/forum/index.php?[/url]

3. Неготовый кот.

taurenis

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Freeman, ну прелесть просто! Все нравятся! А особенно - "неготовый" Улыбка Весь в образе Very Happy Второй малыш-милейшая шкода! А первый очень похож на котика из знаменитого мульта черно-белого про кота с хозяином... Блин, не припомню название=( Золотые руки у вас! Цветочек

Mr.Freeman

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Wink . Да, последний требует очень долгой и кропотливой работы. Когда доделаю-выложу фото)))
ALbF

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! мне бы кого с "золотыми руками" и строй материалами бы Улыбка
taurenis

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Freeman, по-моему, там все очень кропотливо Улыбка Не за что! Я восхищена!
ALbF, а самому никак? И без золотых можно справиться, было б желание.

Зомби

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Freeman ,действительно замечательные вещи))) только, мне кажется совсем простыми ручками такое не сотворишь, это тоже талант в своем роде)

Добавлю список своих увлечений,по некоторым пунктам тут уже видела соувлеченцев Смеется
1. Живность. Строго говоря, нравятся почти все известные формы жизни,за исключением, разве что, тараканов,глистов и других паразитов. Но особое пристрастие питаю к собакам,грызунам, рыбам и некоторым рептилиям,которых и содержали в разной последовательности,а иногда и совместно. Сын единственно это увлечение и поддерживает,к моему сожалению Грустный
2. Растительность. Домашние цветы,а так же аквариумные растения.
3. Туризм. Не спортивный. Немножко туристка,немножко скалолазка,немножко диггер Улыбка
4. Рисование. Шариковой ручкой. сейчас,правда, уже редко когда рисую. Уж очень много времени прцесс занимает.
eli

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF

Меломан (от мело и ман), страстный любитель музыки, пения. (БЭС, словарь Ушакова, словарь Ефремовой)

Меломан — это человек, который любит разнообразную музыку и увлекается ей. Меломан, как правило, собирает дискографию различных исполнителей, следит за выходами новых треков и альбомов исполнителей музыки. Меломан разбирается в разных стилях музыки, может оценивать разные направления в музыке и отличает исполнителей друг от друга. (еще какой-то словарь Улыбка )

тогда причем тут это? Улыбка
Цитата:
ну как почему, потому что вы другие! вы женщины, вам не важно на чем слушать музыку, на кухонной Китайской магнитоле, или на муз центре, или на аудио комплексе за 50000 евро.
Вы можете иметь хороший слух, суперски играть на скрипке и фортепьяно,
но вам не важно из чего и как льется звуковая волна, у вас мозг другой)))
Без обид, вы не обратите внимания на разницу звука коллекционного диска за 3000руб. и пиратского диска за 50руб.

отрицать это
Цитата:
Но за то у вас есть куча других достоинств!))) вы милые, нежные, сексуальные, заботливые, и можете рожать детишек)))) и у вас хорошо развито чувство прекрасного! по этому вы так наслаждаетесь живописью, поэзией, и просто жизнью! и кстати получаете многократно большее удовольствие от секса чем мы)))

смысла не вижу Улыбка Embarassed

Mr.Freeman
да, недоделаный котик просто чума! обалденный!!! Улыбка
Mr.Freeman

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
eli

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не хобби, конечно....но мне нравится готовить
вот (примитивно правда, но по-моемому забавно) Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: