Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хобби
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perra

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Хобби Ответить с цитатой

А давайте поделимся, у кого какие хобби? Дегу - это понятно, а еще?
У меня пока только изучение английского. Но с сентября планирую заняться танцами - хастл Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banoff

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! Улыбка
Я, к примеру, вообще человек увлекающийся. Если перечислять ВСЁ, то места не хватит. Улыбка
А из основных увлечений:
1. Киноман (не группы "Кино", хотя и её тоже, а кино, как важнейшего из искусств).
2. Играю на гитаре (самоучка). Сюда же можно влепить и меломанию.
3. Театрал (люблю посмотреть хороший спектакль).
4. Мало-мало рисую под настроение.
Но любимейшее из всех занятий - люблю мастерить (строить, ремонтировать, изобретать, отделывать и т.д.) деревянные конструкции! Деревяшки люблю! Лучшим из отделочных материалов считаю вагонку! Улыбка
Вот где-то так.
Banoff

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perra писал(а):
с сентября планирую заняться танцами - хастл

А хастл это что? Я не знаю
Perra

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banoff
Кино тоже люблю. Есть несколько фильмов которые могу пересматривать без конца - Игры разума, Грязные танцы, Иллюзионист и другие...
Рисовать тоже очень хотелось, но не умею....может, пойду поучусь потом, после танцев. Танцами загорелась кстати после просмотра Грязных танцев - последний танец под песню I've had the time of my life меня покорил, я решила, что хочу уметь так же Смеется
Banoff

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Грязные танцы" не мог не стать известным и запоминающимся. Суэйзи актёр, каких мало (было Грустный).
"Игры разума" благодаря Расселу Кроу прославились.
А вот про "Иллюзионист" писАть ничего не буду. Я не люблю романтические мелодрамы. Тем более с элементами мистики!

Я более склоняюсь к отечественному кинематографу. Но и зарубежный не отвергаю.
телимоша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perra
А я вот закончила английским заниматься ((, у нас группа сложилась очень хорошая и преподаватель была просто супер , на занятия ходили с огромным удовольствием, но она ушла в декрет, и группу передали другому преподу, и нам всем вообще не понравилось, в итоге группа наша распалась, но мы решили , как только Марина выйдет на работу , мы все снова к ней)). Только бы без практики не забыть, то, что учили Смеется .
Ну а так, всё, чем начинает заниматься дочка, то и мне это становится интересно, она занималась таэквондо - учила с ней тули, сейчас занимается в театре моды, приходится тоже принимать активное участие, ещё она хорошо рисует , хочет поступать в худ.лицей, так вот теперь приходиться разбираться в композициях, натюрмортах и прочем.

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
Perra

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banoff
Отечественные мне старые фильмы нравятся.....новые вообще из принципа не смотрю наши....
Хастл - вот что это Улыбка
http://www.youtube.com/user/sk0tina#p/u/19/M82p8qA74fA
http://www.youtube.com/user/sk0tina#p/u/6/MQSTl3osO04
http://www.youtube.com/user/sk0tina#p/u/5/eLEVM05-lBI

Если повезет, буду учиться именно у этой пары (последний 2 клипа) В очках
Kate K.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лето тоже прератила заниматься английским
Тоже люблю кино,театр, ща в художку хожу на 4 курсе, раньше занималась верховой ездой(из-за нехватки времеи пришлось оставить())
собираюсь в этом году пойти на барабаны и на танцы
Perra

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телимоша
Я занимаюсь индивидуально. Моя преподавательница имеет мужа-англичанина, образование у нее еще советское, филологическое, преподает просто классно. С ней я разговаривать начала (чтение, перевод и письмо у меня не страдали) и отлично понимать английскую речь. С полпинка посещаю рабочие встречи на английском, но только слушаю и стыдливо молчу в уголке, в коллективе пока стесняюсь говорить Embarassed
Banoff

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perra писал(а):
Banoff
Отечественные мне старые фильмы нравятся.....новые вообще из принципа не смотрю наши....

Старые старыми, но из новых тоже кое-что попадается. Я не "Аватар" имею ввиду! Смеется
Из не совсем новых мне очень понравился "Питер FM". Ни к чему не обязывающий, добрый, сентиментальный фильм.
Последним открытием для меня стал "Кандагар". Правда ожидать худшего от такого созвездия актёров не приходилось. Улыбка
Если бы не ненормативная лексика, и сексуальная озабоченность, то назвал бы лучшим "О чём говорят мужчины". Но тематика разговоров главных героев убила все лучшие впечатления на корнЮ!
телимоша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это почти у всех так , чтение, перевод, и письмо нам прекрасно в школе преподавали ( да и сейчас в школах мало что изменилось :в основном зубрят тексты , читают и переводят) но вот разговорного не было вообще, а на курсах наоборот всё )).
Я тоже стеснялась, но за границей очень даже ничего беседовала Смеется .

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
Perra

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banoff
Я тут в НГ решила все же что может не так все плохо...и пошла на черную молнию....Было очень жалко как времени, так и денег...Еще раз убедившись в своем правильном к ним отношении, больше ошибок не буду повторять.

Новые некоторые да, хорошие. Только иногда разочаровывает подбор актеров...
Perra

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телимоша
В том году на отдыхе я тоже поболтала с англичанином и он мне сказал мол что вы тушуетесь, все у вас хорошо, а ошибки - так мы все ошибаемся. Но если один на один - еще ничего, а вот когда человек 6 сидит и все на тебя смотрят то как то неуютно...
ALbF

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не владею языками
ALbF

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю на велике кататься, особенно ночью, кино люблю, это наверное и так понятно тем кто ко мне в мир заходил в раздел видео, люблю музыку, люблю с фотками возится, как впрочем и снимать. люблю шлятся по магазинам. люблю с детьми возится с маленькими, от годика до 6 лет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: