Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курилка
На страницу 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРИХОДИТЕ НА ВСТРЕЧИ ФОРУМА?
"нет времени"
42%
 42%  [ 24 ]
застенчивость и комплексы мешают
26%
 26%  [ 15 ]
ревнивый партнер
5%
 5%  [ 3 ]
не вижу в этом смыла
26%
 26%  [ 15 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
ALbF

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Курилка Ответить с цитатой

Тут обо всём,потрепаться,обсудить,поспорить можно Улыбка

Последний раз редактировалось: ALbF (Чт Июл 10, 2014 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
senchuss

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Встречи"? Всмысле? А они есть чтоль?

--- Ба! Да чё там.. давайте родимые в театры ходить... Кто любит в театру? Рекомендую всем на Аронову сходить! Классная актриса! Бесподобно! Яковлева и Гармаш в "Современнике" тоже обалденно... Ой да много куда чего... на роликах покататься и т.п... тока это все совсем уже кажется не просто дегус-форум а уже тусовка получается))) ой.. встретимся все лично на лавочке.. каждый своего зверушку принисет.. и давай разговоры за жизнь.. кто кого чем кормит и т.п. Смеется Смеется Смеется

ЗЫ:
ALbF
Чё за "гранулят" на Аэропорту? "Гранулят" это еда или наполнитель?

ЗЫ2: Вообще я за, то, чтобы регионами люди встречались на тусовках.
Не знаю кто как в Москве, а в суши или какойнить "Дурдинъ" если бы человек 10-15 бы пошло я бы присоединился.

ЗЫ3: В опроснике не голоснул потому что все варианты "Типа я не могу"... а я то бы может и пошел бы.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

---------------
Кстати! Ать хорошая идея насчет "поинтовок".
Давнооо... на поинтовках не был. Имхо это гуд... тока бы человек 10-15ть бы собралось таки всетаки.
Claire

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы пришла, да далековато ваши встречи проходят)))) Глядишь, появится на форуме больше пользователей из Екатеринбурга и мы тут будем устраивать свои местные встречи форума Улыбка
Кстати, раз уж тут можно поговорить обо всем, вопрос к жителям Ека, это только у нас на уралмаше сегодня в 5-45 утра сирена ГО орала или по всему городу? Она довольно долго выла, люди в домах начали в окна выглядывать и как-то жутковато даже стало.
ALbF

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire
какие у вас там страсти! сирены воют, танки строят..... бррррр Улыбка

senchuss
"гранулят" это вы про что где? на м. аэропорт там зоомагазин "МАРКВЕТ" его все знают вроде, многие форумчане в нем покупают корма, сено, витамины, лекарства.

(корма бывают в гранулах и просто корм зернами, травками и пр) )))))))

Я посмотрел тут Сукачевский (Гарика Сукачева) фильм "ДОМ СОЛНЦА"
Понравился, и пусть там романтизировано немного с перебором, преукрашено, так мы устроены, что в возрасте вспоминаем былые времена когда сами были подростками, студентами, вообщем молодыми)))
В более радужных тонах, оно и понятно, мы же молодость вспоминаем....)))

Фильм смотрится легко, с интересом, желания налить чаю пойти не возникает)))
Актеры подобраны хорошо, на мой взгляд за исключением "корейца" и странно было слышать голос ВС Высоцкого из темного окна, голосом Г Сукачева))))))
Ну а появление Юнного Макаревича (машина времени) вызвало улыбку, но что правда то правда машинисты так и пели и так выступали, по клубам, дк, в военных клубах (сам ходил на такой концерт в один из ДК в подмосковье, с ребятами за 50км мотались)

Ну и весь фильм любовь морковь, виды, пейзажи, романтика)))
Понравилась работа Светы Ивановой, такая хрупкая...))) она на эту роль очень хорошо подошла, ну а Стас Рядинский (солнце) наверное девушкам будет весьма по душе))))) и образ такого молчаливого, опытного знающего, девчонки на таких от начала времен западали))))
Операторская работа очень не дурна, понятно что Оператор не все сам решает, и Сукачев влиял как что снять, но мне понравилось, хотя и не без замечаний))))))

Вообщем скачивйте и смотрите, или идите в кино ВДВОЕМ! будите под впечатлением! судя по отзывам на трекерах, фильм по душе не только мне но и молодому поколению

Ой блин во разошелся как в газете хи хи Смеется

а я тоже в молодости с хипарями водился немного))))))) и от ментов убегали, за джинсами на белорусский мотались к польским спекулям, один из парней толстенный канат на шее носил как галстук))))))))

Афигеть!"дом солнца" только на одном трекере уже скачали 14 тысяч раз!!!! а трекеров то много! вот это успех!

Кстати, а не кто в отпуск или командировку в Чили не едет? а то Пин спрашивает про знойную горячую чилийскую пушистую штучку)))))))))))

senchuss
вы про встречи говорили, было несколько попыток, сначала я пробовал, кроме меня приехало еще двое, потом Наташа шишик и шарфик собирала, там была она и девушка из прибалтики, потом опять я предложил, приехали я и две девушки, 1 раз встречались на Гоголевском бульваре, второй на маяковке в ростиксе.
Почему то народ не хочет пообщатся, поговорить о дегу и за жизнь, попить пива или воды
renice123

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы тут, по моему, все немного неформалы)
Моя статья аж использовалась тамошним народом в
кампании по раскрутке этого самого Дома солнца))
Ну и человек так двадцать знакомых снялось в самом фильме, если по правде))))
ALbF

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

renice123
хи прикольно!

а вы сами смотрели? накосячили там конечно )) с ментами в парадной форме, с конной милицией в постовой форме))))))))))) да и облава у библиотеки Ленина ..... Смеется народ в кадре в бейсболках Смеется

Но всеравно фильм прикольный, я его в коллекцию сохранил
renice123

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF
Дык, фильм задумывался как ностальгия, а не история.
Меня многие спрашивали, например, зачем был нужен этот эпизод с "пиратским радио", если все было не так.
Ну, я отвечал, что было дей-но по другому, но! Так забавнее, и есть какая то романтика.
Сам я весь фильм пока что не смотрел, лень качать с трекеров. Потом посмотрю, когда на Сиди дисках будет))
Дегус
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF

Комплексы мешают.... что с этим делать...., мот кто психиатра хорошего порекомедует....
ALbF

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дегус
говорят от этого хорошо помогает такой рецепт, 50гр шампанского полусухого, 150гр водки путинка

renice123
я что то запутался, программист, статьи, кинопроизводство, и др.
Вы кто, где и как? Улыбка
renice123

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF
По профессии я программист, а хобби - переводы и статейки всякие на неформальную тему. Ранее работал в журнале по молодости лет.
ALbF

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

renice123
теперь понятно)))) а то я думал что вы Николай Васильевич Крузенштерн, человек и параход! LOL
Дегус
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALbF

Не... пробовала.... видимо все жутко запущено.... неуверенность в себе не дает радоваться, в смысле полноценно, в смысле жизни. И еще все все время тянет повеситься...., утопиться тоже, но реже. От водки депрессия, точнее - сначала я буйная, потом депрессирую.... тотальный неадекват короче. Может все дело именно в том, что нужна путинка в этом рецепте..., а путинки тута нету, деревенские мы.... Короче, без хирургического вмешательства, боюсь, не обойтись....
Cheshire

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
Кстати, раз уж тут можно поговорить обо всем, вопрос к жителям Ека, это только у нас на уралмаше сегодня в 5-45 утра сирена ГО орала или по всему городу?

Похоже только у вас =) у нас, на Ботанике вроде тишина была. По крайней мере сирен точно не было.
Когда заведу дегу - тоже буду ждать е-буржских встреч дегусоводов =)
Claire

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire писал(а):
Когда заведу дегу - тоже буду ждать е-буржских встреч дегусоводов =)

А когда Вы собираетесь завести дегу, если не секрет? А то у меня через месяц будут две девочки и мальчик на выданье Улыбка
ALbF

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....мне страшно подумать о том как и кому Пина, если все таки понадобиться, и клетка его не транспортабельна, и гулять он привык по много часов по всей квартире, я уже молчу про взаимоотношения.... ведь из за того что я к нему отношусь, его воспринимаю, намного больше чем как мелкого грызуна, с примитивными инстинктами, возникла привязанность какая то особая, понимание, предвидение поступков и поведений, и он отвечает взаимностью, и встречает когда я прихожу, и ждет когда я выйду из сартира, и ждет разрешения что бы залеть на коленки, сидя внизу и смотря на меня, я ему скажу тихо, ну залезай, и он лезет, а не скажу, посидит и пойдет дальше гулять, и чувствует настроение, и понимает куда нельзя, достаточно мне повысить голос, хотя на мою постель всегда наровит залезть и отложить бомбочек, достаточно отвернутся или уйти на кухню, и если мне погано, давление высокое, то может просто лежать на ногах или рядом, и терпеливо ждать пока измеряю давление и ожидая окончательного пииии, и только потом лезет ласкаться, и пощипывать.

Даже представить не могу как быть если нужно будет его оставить на месяц или два....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.
Страница 1 из 77

Перейти: