Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интимный вопрос.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Разведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тигра74

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда в зоопарке работала такое каждый день наблюдала причем не только у мальчиков но и у девочек сидящих от дельно как лапкой вот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дина*

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Улыбка
Значит все в пределах нормы Смеется
Да пусть развлекаются , только чтоб не обижали друг друга Улыбка
Trulyalya

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина* писал(а):
Понятно Улыбка
Значит все в пределах нормы Смеется
Да пусть развлекаются , только чтоб не обижали друг друга Улыбка

Пусть, согласен. Но мои всё же даже тут нашли, из-за чего можно поспорить, встать на задние лапки и с криками и визгами потолкаться: кароче, деруться, когда желания одного не совпадают с желаниями другого.... Правда после драки- их желания сразу же совпадают )))
AMCTEP

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас иногда Мила на Ёшку запрыгивает ))
и выполняет функции Ёшика Воздушный поцелуй

наверно нормально это, что мальчики между собой развлекаются Люблю Linux
телимоша

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMCTEP писал(а):
нас пополнение в семействе ))
4 дегусёночка родились 4 октября

Поздравляю с прибавлением Улыбка !!!
Здорово , 4 число и 4 дегусика .

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
Phoeby&Minnie

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои девки тоже безобразничают, последний раз у видела их в позе 69 простите, жаль камеры не было.. Смеется часто одна лежит на спине, а другая ей живот покусывает и ниже..так что такие вот дегу)
про самцов слышала, что и среди братьев случается инцест, нужно им как-то разряжаться..

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая тему инимного и необычного- сегодня столкнулся вот с чем:
Ребята мои подрались. СИИИИЛЬНО и долго- никак успокоить их не мог. (причём это больше на борьбу походило, но всё равно, хорошо, что без кровопролития). Когда моё терпение и мат, в попытках их успокоить, закончились- я их рассадил. одного оставил в клетке, второго забрал на плечо. На плече он у меня просидел час, потом я его вернул в клетку. Тут необычное и началось: на полочку запрыгнул второй и между ними начался "диалог", причём они начали друг к другу тереться попками, а потом помочились друг на друга. Всё это сопровождалось громким непрерывным писком. Затем тот, которого я забирал, отвернулся от 1-го и на все попытки 1-го своей мордочкой подлезть к мордочке 2-го, подставлял ему к мордочке свой зад... ЧТО ЗА ФИГНЯ???? ИЗВИНЕНИЯ ТИПА?! Смеется
pavel

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил написать в этой теме. ибо вопрос интимный. стало интересно. если к девочке подсадить мальчика, но для компании, а не для разведения. Мальчиков дегу кастрируют?
предлагают просто мальчика, вот думаю Нюше друга взять или не взять. насчет девочки уже писал тему, решили,что не стоит девочку к ней подсаживать, т..к. ей самой уже год. а вот мальчика маленького может и нормально будет? основной вопрос - возможность кастрации.

правда задавая этот вопрос, чувствую себя каким зверем...
pavel

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам уже нашел тему http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=272&highlight=%EA%E0%F1%F2%F0%E0%F6%E8%FF

но все таки интересует ваше мнение для моего случая
телимоша

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel
То что случаи кастрации дегу были, вы и сами видите, но результат не всегда положительный Грустный .
Подумайте , стоит ли подвергать такой опасности малыша, ведь исход операции неизвестен.
Я бы взяла всё таки девочку, молоденькую .

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
Машкин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне предлагали Тушу стерилизовать в Кобре. Сказали, что риск выше, чем у кошек и собак, но не намного, всего несколько процентов. Если надобность есть, то я думаю, что можно кастрировать. Но лично я против, непочеловечески это как-то. А может им родить хоть пару раз? Говорят, теткам хоть раз в жизни надо. А потом рассадите отдельно мамку с дочкой, а папку с сынишкой, и будете жить нормально.
pavel

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машкин писал(а):
А может им родить хоть пару раз? Говорят, теткам хоть раз в жизни надо. А потом рассадите отдельно мамку с дочкой, а папку с сынишкой, и будете жить нормально.

да видите, в чем дело. я ей компанию то хочу, чтобы не скучала,пока мы на работе. нам ей не так много времени удается уделать. а если еще малыши появятся, не хочется их оставлять только на родителей-дегу.
Narytto

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что животные, что люди когда остаются без секса - начинают просто дуреть. Я вот без жены тоже порой развлекаюсь - смотрю вирт, секс чат с девушками http://rt.flirt888.com/ и получаю от этого удовольствие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Разведение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: