Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам клетку-витрину, сильно б/у, дешево.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Продам/отдам в хорошие руки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trishka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 12:24 pm    Заголовок сообщения: Продам клетку-витрину, сильно б/у, дешево. Ответить с цитатой

Продам клетку-витрину, сильно (погрызенную) обжитую.
Цена: 6000 руб (стоимость новой была 12000 руб., но свой товарный вид она давно потеряла).
К сожалению, только самовывоз: единственный транспорт, которым я располагаю, называется самокат.
Место самовывоза - Москва, метро Новокосино.

В витрине прожили долгую и, я надеюсь, счастливую жизнь два дегу.
В комплекте имеется:
- два домика.
- колесо на шарнирах, деревянное, сплошное, с бортиком и очень легким ходом, внутрь помещается до двух упитанных дегу.
- много полочек.
- пара мостиков.
- сетка для сена (моими с презрением отвергнутая).
- аляповатые декорации (я пыталась отодрать, у меня не вышло; может, вам повезет больше).
- магнитный замок (мои поняли, как он открывается, уже на третий день. Подарили мне беспроводную клавиатуру и беспроводной наушник - один, ко второму я как раз пришла с работы).
- обычный замок с комплектом ключей (этот так и не взломали, хотя пытались неоднократно).
- немного всякого приданного - миски, поилки, внешнее колесо, беличьи вкусняшки, чудом уцелевшая мягкая лежанка и просторная переноска (еще есть попогрей на основе лампочки, но для его установки потребуется супермен или электрик).

Витрина делалась на заказ именно под дегу, поэтому, к сожалению, не подойдет для хомяков, крыс или мышек.
Размером этот подарок судьбы с советский холодильник (посчитано примерно! - глубина 60 см, ширина 90 см, высота 120 см). Весит тоже как холодильник.
Для транспортировки хватает двух мужчин. Одного не хватит, даже если он Чак Норрис - бандура довольно объемная.

На фото вы можете увидеть основные плюсы и минусы витрины (на всякий случай, кружка в комплект не входит - она там только для масштаба).

Я намеренно не оставляю телефон в общем доступе в виду приступа паранойи - прошу понять и простить. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в комменты или личные сообщения этого форума - я постараюсь мониторить их как можно чаще. Забрать витрину можно по выходным, или после 10 вечера в будни.

Спасибо за внимание! : )

Последний раз редактировалось: Trishka (Пт Мар 01, 2019 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trishka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Продам/отдам в хорошие руки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: