Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Притягивает ли поисковый магнит железо

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha5677

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 11:29 pm    Заголовок сообщения: Притягивает ли поисковый магнит железо Ответить с цитатой

Привет, У меня муж любит что то интересное постоянно находить. Теперь ему вот друг наш сказал, что на дне одного из водоемов в нашей области,осталось оружие, чуть ли не с времен войны. Я и он конечно сомневаемся, но все таки проверить хотим. Я слышала, что для этого используют поисковые магниты, Правда ли?Посоветуйте, где можно купить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, что вам хочу сказать. если вы не разбираетесь в этом, то лучше не нужно ничего вытягивать. Откуда вы знаете, что там можно найти.
Вообще конечно, я первый раз о таком слышу. Аж интересно стало.
P.S:вы как найдете что нибудь, хоть расскажите. Можете даже фотку в личные сообщения скинуть)
Matilda5899

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет. Я тут как раз зашла и увидела вашу тему. Действительно, в таком деле может помочь поисковый магнит. У меня брат был кладоискателем)И часто использовал его в своих целях.Конечно клады он не находил им))Но железок достаточно цепллялось)А заказывал он такой магнит здесь https://www.saitmagnitov.ru/searching-magnets Вы тоже к ним обратитесь, может подскажут, какой именно для вас нужен.Удачи))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: