Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы: приручение дегу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Содержание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hebecta

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела и другие ролики про этого дегусенка и у меня создалось впечатление, что он делает то, что ему нравится + получает вкусняшки = увиденный нами результат
Андреева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все правильно, сначала нужно обьяснить - за что получишь вкусняшку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
♥Anastasia&

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да... Улыбка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Лулу сначала тоже не шла в руки, бегала от моей руки по всей клетке:)я поняла для себя что насильно ловить её ни в коем случае нельзя, потеряешь надежду на дружбу надолго! Я не настойчиво подставляла ладонь к клетке и через дня 2 она уже спокойно садилась в нее. По началу она из рук пыталась сбежать, все так шустро и быстро делала что я могла её держать не больше 3 минут. Сейчас сама в руки прыгает:) у меня она живет в большом аквариуме и даже когда я просто пытаюсь насыпать ей корм(соответственно руку опускаю в аквариум) она уже по рукаву ползет на плече:) а еще она когда соскучится за весь день прыгает вверх, просит чтобы я её взяла:)я конечно не отказываю:)прихожу домой и сразу к Лулуше своей:)
maria1212

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Как приучить дегу не боятся сeбя? Ответить с цитатой

Привет всем!У меня три дегу все идут на руки а одна нет подскажите чего делать? Грустный
Regina@Degy

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!У меня уже 2 месяца живет девочка Дегу!Лакомство с руки берет и дает себя почесать,а на руки не идет и пальцы кусает!!! Sad
Degyyy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех дегусиков разный характер...например мой Мистер Тоффи сразу полез на ручки:)Каждый день меня встречает))К дверце подбегает,на руки просится...а вот Динь-Динь немного диковат...хотя брали вместе,они у нас браатикии:)Ну сейчас Динь-Динь освоился(мы их месяц назад взяли)Сейчас этим сорванцам 3 месяца Very Happy К лету куплю еще дегуську)))
Iviliyaawp

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 12:16 am    Заголовок сообщения: Советы приручение дегу Ответить с цитатой

Использую для своего дегу песок Vitakraft Chinchilla Sandy, зверек доволен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LudmilaPag

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:57 am    Заголовок сообщения: Советы приручение дегу Ответить с цитатой

Привет всем Я хочу купить двух амадинов . Подскажите пожалуйста их можно приручить ,что бы садились на руку ,нужно ли их выпускать летать из клетки,что они любят больше из еды????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Содержание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Перейти: