Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Насилие" в однополых и разнополых парах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Разведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martin

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои часто ведут себя как мальчик с девочкой. И наоборот - как девочка с мальчиком Смеется Всё не могут решить - хто из них кем будет Смеется
Теперь они здесь http://www.dzivniekukapi.lv/virtualnoe-kladbizsche/ostalnie/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюша

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мои оба доминируют получается бокс тааак плаааааавненько переходят, один, второй, уворот, писк и бокс , а потом к мискам Улыбка [/list]
Sabina

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я не знаю что делать. Самка дегу беременна и должна родить через 2 недели. Самец всё время на неё наскакивает и когда у него всё получается пищит целый час. Самка от него отмахивается но слабо.В их паре матриархат,и это точно не доминирование.Подскажите,рассадить их или нет?не повредит ли этот процесс плод?
Наталия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabina
если пищит то он её покрыл, у меня самочка когда начинается по всех клетке от него бегать я сразу рассаживаю на дней 5-6, и когда самка рожает надо рассаживать
Sabina

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он каждый день её покрывает,но такое впечетление,что самка иногда сама пристаёт к нему,до родов осталось немного,вот и переживаю.А во время родов обязательно рассажу..А что сейчас с этим ненасытным делать..Главное,чтоб дети в животике не пострадали.
Ируха

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabina
Иногда у шиншилл бывает течка во время беременности, может тут тоже такой случай?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex2801
у меня родилися дегусята , но спустя 1 мес один из них даже папу от миски гонял))
телимоша

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabina
Отсадите самца заранее, а не вовремя родов,они могут начаться внезапно,в тот момент ,когда вас не будет дома. Тем более если вы переживаете,что самец постоянно напрыгивает, и роды скоро, то я бы тут вообще не думала -рассадила бы ,и всё ,делов то.

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
Xen_ka

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У нас живет мальчик Кузя, ему 4 месяца, вчера купили ему малыша 1,5 месяца. 100% оба мальчики. Наш Кузя очень обрадовалься другу, не было признаков агрессии, побыли в разных клетках рядом, общались. Увидев, что агрессии нет, решила познакомить поближе. И вот наш старшенький с первой встречи напрыгнул на малыша, как на самку, со всеми вытекающими последствиями, а именно: выставил стой инструмент, который ясно виден и пытается вставить куда-то мальчику, делает характерные движения. Улыбка) Но я так, понимаю, что не получается вставить, ведь не девочка. Потом слазит и вылизывает свой инструмент..... Рассадила. На следующий день опять попробовала ссадить, очень хорошо общаются, и чешут друг друга, и вместе гуляют, подружились хорошо. Но старший пытается спариться периодически с младшим. Это не просто доминация, а именно попытка полового акта. Младший точно мальчик. Как-то неприятно осознавать факт, что наш Кузя перепутал мальчика с девочкой. Что делать? Это пройдет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Разведение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: