Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СРОЧНО нужна ваша помощь!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иоанна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: СРОЧНО нужна ваша помощь! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь! Crying or Very sad
Дело в том,что в августе после 10ого числа я уезжаю всей семьей,по семейным обстоятельствам. В москве остается только бабушка и дедушка,оставить им мою дегуську Баську я не могу,сами понимаете,люди они старенькие,уход нужный обеспечить не могут. Брать Баську,клетку чистить и кормить,до моего возвращения они не могут. Я уезжаю на 2 недели,тоесть возвращаюсь в 26 числах. Может кто-то может пристоить мою Басеньку на 2 недельки? Возьмите,очень прошу,очень боюсь оставить ее тут,ей уже 4 года,и хочется чтобы по моему возвращении она меня радостно встречала. Я куплю прозапас корма,опилок. Конечно,вам за оказанную помощь тоже денежку .Но очень прошу,помогите! В гостиницу отдавать не хочется. Хочется чтобы она находилась со знающими людьми,у кого тоже есть дегуськи) Улыбка
Живу в Москве,но можно и из рядом находящихся городов. Жду ответа! мой телефон для связи : 8-985-645-10-96
аська: 366409124
вк : http://vk.com/id23040847
С уважением,Яна

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankoKyrblch

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы приютила, но у меня ремонт((
Могу только посоветовать девушку Полину, у нее домашняя гостиница для грызунов. Свою Шушку оставляю только у нее, если куда-то уезжаю. По возвращению всегда встречаю свою сытую и довольную жизнью зверюху)) Знаю, что кроме моей Шу, у Полины оставались на передержку и другие дегуши.
Вот ее сайт http://www.porosenok777.ru/index.php/hotel может пригодится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katBox

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 11:59 am    Заголовок сообщения: СРОЧНО нужна ваша помощь Ответить с цитатой

срочно нужна Ваша помощь....
У меня пида...ы сломали ящик на мейл.ру.
Там много информации, без которой мне пипец.
Кто может помочь вернуть пароль.

Ящик мой, могу доказать это.
Просто не знаю как быть, помогите кто может, будьте людьми

Телефон в подписи моей, помогите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: