Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У нас в постели присутствует третий, а что делаете вы ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Дневники наших дегу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatyaaMta4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 6:04 am    Заголовок сообщения: У нас в постели присутствует третий, а что делаете вы ? Ответить с цитатой

если вы вкурсе пишите сюда http://vli.su/ok
Наверное у большинства такое бывает , со временем достичь того пика, который вы раньше с ним получали всегда, выходит не так уж часто. За три года это стало ооочень редко. Толи из за каких то обид, толи страсть под утихла, но фраза "это оно" с моих уст стала звучать все реже. И тут однажды во время этого мой любимый огромный мишка,который мирно стоял в углу кровати . оказался подо мной , и "О Боги, вот оно" , я казалось бы уже начинала забывать о том как это ,когда ты жадно вдыхаешь воздух, и сотни мурашек пробегают по телу, но вот оно. Я поняла ,что при позе, когда некая часть тела находится выше, достичь того самого гораздо проще. И тут настигла меня мысль, ведь проблема возможно не в нас, а в неопознанности в области секса, ведь есть столько нюансов. И вот к чему я милые дамы, а в каких позах вы достигаете этого ?? Какие хитрости вашего организма, есть ли у вас какая-то поза, которая приводит вас в экстаз. не из любопытства ради, а чтобы открыть для себя что-то , было бы ооочень интересно, если бы вы поделились какими-то своими нюансами =)

я даже хз как разбираться с таким((

Чип и Дейл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверь! А вдруг 4 или 5 присутствует! Смеется
totopipi

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KatyaaMta4
KatyaaMta4 писал(а):
я даже хз как разбираться с таким

Вот так и разбирайся, через ХЗ. Он тебе все объяснит. Особенно, через "твои уста")) Самому не противно все это писать на форуме про зверюшек?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Дневники наших дегу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: