Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста очень пугает поведение моего дегу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Поведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
menestralia1935

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 12:52 pm    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста очень пугает поведение моего дегу Ответить с цитатой

Здравствуйте , у меня мальчик ему около 10 месяцев , за вчерашний день у него изменилось поведение . Он начал всего бояться , с осторожностью обнюхивает предметы те что у него в клетке и от всего пугается , от звуков , от того предметов те , что у него в клетке , от рук . Он начинает быстро и резко прыгать , что от этих движений сама пугаюсь. По колесу не бегает , есть такое ощущение , что он боится колеса (мы убрали колесо). Еще он часто чихает , но из носа не течет . на руки не идет . Пыталась говорить с ним , он смотрит на меня и боится . С рук не берет кушать , только если рядом положить он тогда возьмет и будет кушать . Поведение изменилось за день . Меня это сильно пугает помогите пожалуйста , подскажите пожалуйста от чего могут быть такие изменения за один день ? И как с этим бороться ? Может у него болезнь ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чип и Дейл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте задать вопрос здесь http://degu.by ,а этот форум умер.

Скорее всего изменились условия содержания. Вспомните, что менялось в клетке (мылась, перемещалась)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Поведение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: