Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Другие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolobova_an

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста! Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такая ситуация. У нас родились 6 дегусяток. 5 мальчиков и 1 девочка, всех раздали, себе решили оставить двух мальчиков братиков. И вот теперь меня очень волнует их поведение. Они стали очень тихие, на руки перестали идти. Один постоянно от меня прячется в мисочке с песочком либо лежит внизу клетке. Второй стал кусаться, вроде активный бегает по клетке, но тоже поведение не нормальное. Еще один другого насилует, и это не доминирование, я прекрасно знаю, что такое доминирование. Может кто сталкивался с таким, посоветуйте , что делать? У меня это не первая пара дегусяток, но с таким впервые сталкиваюсь. Буду очень благодарна за любые советы.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я думаю что ваши малыши просто ещё очень скучают, в скором времени они привыкнут и начнут вести себя нормально, можно попробовать завести ещё одного, и тогда может он заинтересует и у них вновь станет нормальное поведение)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Другие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: