Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРАВИЛА ФОРУМА ( обсуждение)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banoff

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

renice123 писал(а):
Но мне трудно представить ситуацию, чтобы кто-то "наехал" на телимошу: она ответственный человек
и очень выдержанный.

Не наезды, конечно, но жизнь ей потихоньку начинают отравлять! Да даже ради неё стОило бы прописать эти пресловутые правила.
renice123 писал(а):
Поэтому и без правил (но с модератором) все можно сделать.

Можно, но тогда у форумчан будет гораздо больше поводов "доставать" Телимошу.

renice123 писал(а):
Потом.. правила в принципе везде одинаковые (на всех форумах): нельзя оскорблять,
нельзя флудить и т.д.

Вот тут как раз и нужны мысли и идеи ВСЕХ форумчан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа (Шишик и Шарфик)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы запретила писать, обсуждать что либо и комментировать посты на форуме лицам, которые моложе 18-ти лет. Я за, чтобы они читали, набирались информации, учились на наших опытах, но я против чтобы они писали всякий подростковый бред. И еще самое ужасное, что эти лица, которые младше 18-ти лет кучкуются. Делаешь замечание одному, реакция неадекватная у всех хором.

Какое то нашествие на форуме.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа (Шишик и Шарфик)
Скорее всего Ваш пост написан "в сердцах". Но, тем не менее, я частично с ним согласен. Частично, потому, как у нас в стране паспорт нонче выдают в 14 лет. Приписное свидетельство военкомата молодые люди получают в 15 лет. А к 16 годам они (подростки) чувствуют себя абсолютно взрослыми. А если учесть то, что нынче существуют "уважительные" причины, благодаря которым подростки могут вступить в брак не достигши 16 лет, то могу предположить, что Ваше пожелание возрастного ограничения сильно встревожит наших юных пользователей. Улыбка
Claire

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа (Шишик и Шарфик)
А как роизводить отбор? Вариант нажатия кнопочки "да, мне есть 18 лет" при регистрации на форуме, вряд ли поможет.
К тому же зря Вы так про подростков. Я всеми руками и ногами на их защиту. Посмотрите на пользователя Клеп. Он чему-то да научился, может не сразу, но прогресс есть. Да и например пользователю Юля % 12 лет, а она более чем адекватна. А если запретить им писать на форуме... подростки народ такой, они тогда может и читать не станут, раз написать нельзя.
Я понимаю, что неприятно, когда встречаются неадекватные кадры, но они действительно ведь и среди взрослых людей встречаются. Уж лучше "воспитывать" молодых, чем совсем отгораживаться от них. Мол мы такие вот умные и крутые, а вы читайте и учитесь, малышня. К тому же, до 18 это Вы загнули. Люди в 15-17 лет вполне адекватны в своем большинстве и способны принимать относительно взрослые решения и выдвигать взрослые суждения. Не во всем конечно, но в содержании животных точно.
Вот как-то так, я на защите подростков. Возможно потому, что сама совсем недавно была в возрасте "до 18ти", и понимаю, как такие люди мыслят, возможно я просто такая лояльная, не знаю)
Наташа (Шишик и Шарфик)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banoff
Конечно встревожит, еще бы! Я знаю что этого не будет.
Вот если бы они не писали всякую белеберду, а только по делу, то вэлком, а их посты даже флудом сложно назвать.
Вот я щас для них злая тетя, ну и пусть, может хоть злую тетю почитают и что то в голове отложится и прежде чем писать, меня вспомнят, а я ответ не задержу, а моя свирепая отписка после их постов им не нужна. Да? Улыбка
Claire
И с вами я тоже согласна, точнее не спорю Улыбка
Я не сказала о каком то конкретном пользователе форума, я обобщила чтобы невинным не было обидно, а виновный сам себя узнал.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа (Шишик и Шарфик) писал(а):
Вот я щас для них злая тетя

Сразу оговорюсь, что оффтоп.

Наташа (Шишик и Шарфик)
Когда я читаю Ваши сердитые посты и вижу на аватаре Тосю Кислицину, лично у меня это вызывает улыбку!
Улыбка
З.Ы. А что Вас побудило одного из лучших персонажей Надежды Румянцевой в аватар запихнуть? Если не секрет, конечно! Улыбка
ALbF

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire
полностью с вами согласен!

нельзя всех под одну гребенку, и взрослых идиотов хватает
я молодежь в обиду не дам
Наташа (Шишик и Шарфик)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прекрасно знают о чем я, а точнее о ком и так рьяно на защиту встаете. Не понимаю, от чего защищаете? или от кого? Shocked
Banoff
Этот форум мой самый первый. Пользоваться толком не умела, что было на выбор то и поставила, выбор был невелик. Но мне нравится, менять не хочу, но уже умею Смеется А я и покушать люблю Смеется

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется не стоит запрещать подросткам учавствовать в жизни форума, ведь правда есть достаточно адекватные люди, лучше создать систему предупреждений(за определенные какие-то действия и слова), за 3 предупреждения бан на какое-то определенное время.

Claire

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа (Шишик и Шарфик) писал(а):
Все прекрасно знают о чем я, а точнее о ком и так рьяно на защиту встаете. Не понимаю, от чего защищаете? или от кого? Shocked

Ну просто Вы так обобщенно написали. Неадекватный человек один, а написано обо всех подростках. К тому же не факт, что он неперевоспитуем.
Lexie писал(а):
лучше создать систему предупреждений(за определенные какие-то действия и слова), за 3 предупреждения бан на какое-то определенное время.

Вот это кстати очень хорошая мысль!
Наташа (Шишик и Шарфик)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРО ЗАПРЕТ АКТИВНОГО УЧАСТИЯ В ЖИЗНИ ФОРУМА ПОДРОСТКОВ Я НАПИСАЛА НЕ НАСТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО КАК ПОДУМАЛИ ВСЕ!!!

И ВСЕ ПОНИМАЯ ЧТО ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, НАЧИНАЮТ ТАК РЕАГИРОВАТЬ.

НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ НЕТ ТАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.

Я ОЧЕНЬ МНОГО СЕГОДНЯ ПИСАЛА, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕКОТОРЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА ПОЧИТАЛИ. НО НИКАК НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ШЛО ОБСУЖДЕНИЕ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОДРОСТКОВ!!!

Я ВОЗМУЩЕНА ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ВЕЩАМИ И СЧИТАЮ ЧТО ИХ ОБСУЖДАТЬ ГЛУПО, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, А НЕ ПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО Я НЕ ПРАВА КОГДА ЖИЗНЬ ДЕГУ ПОД УГРОЗОЙ!!! Все, я закончила, всем спасибо за внимание.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ФОРУМА обсуждение Ответить с цитатой

Существует ли мобильная версия форума?

Не очень-то удобно просматривать данный форум на blackberry, а к своему лэптопу попадаю только по вечерам, и то не каждый день. А на работе работать надо, да и IT придерживается такого мнения и блокирует соц. сайты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: