Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гамак для дегу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Содержание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОльгаБ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Мы с дочкой недавно приобрели двух мальчишек дегусят. Почитали эту тему и решили тоже им сшить гамачок. У нас, правда, получилось скорее гнездо. Взяли дочкину игруху - переноску для куклы, отрезали от нее часть и обшили джинсой. Получилось ничего. Нашим ребятам (Шустрику и Попрыгуну), вроде, понравилось Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perra

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаБ
Гамачок у вас весьма недурственный, но мне кажется, или вы их подвесили на булавки?! Если это правда булавки, немедленно смените их на безопасные карабины или кольца - они используются в готовых гамаках. Дегу может открыть булавку, это потенциальная опасность в клетке.
ОльгаБ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perra

Спасибо за совет! Обязательно уберем. Мы скрепки использовали, конечно, как временный вариант. На наше счастье, пацаны наши скрепки на зуб не пробуют. В гамачке спят с удовольствием.
Еще раз спасибо
Юлия (дегу- Безумный MAX)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ради эксперимента нашла дома шкурку овчинки из икеи и отрезала кусочек, закрепив на веревочки и скрепочки.....посмотрела, поняла что Макс тут поселится - уж очень он ему приглянулся) Так что пусть пока посидит в "недоделанном" а я тем временем продолжу раздирание шкурки но уже по всем правилам и нужным размером))))Кстати,щерсть он не грызет....что меня очень обрадовало)))) И кстати, это же натуральная шерсть а не искусственная......в ней должно быть тепло и уютно)))) а если расчитать размер шкурки то там гамаков на 20-ть хватит)))))сгрызем или испачкаем - сделаем новый)))Хи-хи)))

мы тут http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=3543

Последний раз редактировалось: Юлия (дегу- Безумный MAX) (Пт Окт 19, 2012 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Regina@Degy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамаки очень хорошие!Я же просто купила!Через месяц от корабинов отгрызали веревочки!Пришлось зашивать,но за то больше не грызем!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina@Degy
Так я тоже сначала неделю назад купила гамак....точнее домик подвесной для хомяков (гамака на тот момент не было в магазине) так он этот домик игнорирует - пару раз видела только что бы он там сидел....не понравился ему - вот и решила придумать что нибудь))))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
А я сняла с табуретки сидение, купленное в Ашане. Дегусям очень понравилось.

Простите за не скромный вопрос.....какого размера у вас клетка??или вы сиденье для табуретки немного уменьшили в размерах?))))))))))

Degyyy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои дегусята(Мистер Тоффи и Динь-Динь) конечно упрямые,но я упрямее))Они испортили свой гамак...между прочим их любимый...на следующий день купила новый,а мои упрямцы отказались от нового...как будто не видят его...наверное требовали старый...ну я не стала им потокать...упрямились они недели две...а сейчас его обожают)))
franca

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Содержание Ответить с цитатой

У нас вот такой гамачек http://zooshef.ru/products/trixie_gamak_dlja_grizunov очень нужная вешь и пошалить и поспать Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RebrovaInna

Бан

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:08 pm    Заголовок сообщения: Гамак для дегу Ответить с цитатой

Я для купания песчанок , как и шиншилл тоже использую Vitakraft, только еще добавляю к нему белую пыль сепеолит с сайта МШ так вроде называется.Результатом довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Содержание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: