Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клетка – враг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Поведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Revi

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Клетка – враг Ответить с цитатой

Здравствуйте, понимаю, таких тем в интернете и на форуме тучи, но все равно не могу найти ответ. У меня живут 2 девочки-дегу в просторной клетке. У них есть колесико, гамак, деревянный домик, камни для стачивания зубов, веточки, шишка, туннель и тд. Одна из девочек чувствует себя прекрасно, но вторая постоянно грызет клетку. Я и по носику ей щелкала, и уговаривала ее прекратить, и брызгала на нее водой(совсем чуть-чуть), и будила ее днем, что бы она не высыпалась и спала ночью все бесполезно. Единственное чего я добилась, что при виде меня она замирает и пару минут не грызет, как только я пропадаю с поле зрения она продолжает. Игрушек у нее много, часто «ходит на прогулку» в шарике, да и просто иногда бегает. Чего ей не хватает? Как еще ее можно отучить от этой вредной привычки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALbF

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

можно фото клетки, и ее размеры?
Lair

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормально. Дегусы постоянно грызут прутья клетки. Это у них в крови - что-то постоянно грызть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Поведение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: