Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Укусил дегу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Другие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexawka

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел создавать новую тему с аналогичным вопросом.
Повздорили два дегу самца и уже начали "летать" по клетке. Сунул руку разнимать. Разнял, только палец прокусили. А второму дегу нижнюю губу. Только вот у дегу губа заживает красиво, а с пальцем ерунда -
Сразу после укуса обработал рану перекиью. В ране была шерсть - вычистил. На огне простирелизовал ножници и отрезал кожу, которая рану закрывала. Промыл всё ещё разок и смазал ёдом. Две ночи водочный компресс ставил. Пару дней болел лимфоузел подмышки той же руки. Ранка зажила и затянулось. Всё сухо, гноя не видно. Уже прошла неделя после укуса.
Проблема в том, что болит вся фаланга укушенного пальца как при сжимании и разжимании, так и при прикосновеню. Если укус был со стороны подушечек, то по прикосновению болит и диаметрально противоположная сторона фаланги. По прикосновению болят и суставы с обоих сторон фаланги.
Скажите, это типично для укусов дегу или стоит обратиться к врачу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliau

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, у нас тоже долго болело место укуса. даже когда внешне зажило. и больно сгибать пальцы было...
Sky

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже кусал мой Остин но он не совсем к рукам приучен.Сам заход на руки сложен приходиться гоняться за ним по клетке а тут он меня еще и укусил очень больно и крови много было.
Подскажите как мне его к рукам приучить.
Пожалуйста!!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Другие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: