Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите! Не могу ссадить 2 пацанов!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Поведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Помогите! Не могу ссадить 2 пацанов! Ответить с цитатой

Уж не знаю что и делать, уже 3 недели пытаемся ссадить 2 дегу, 2 года и 3 месяца, мальчики. По началу, на выгулах были сильные драки, после этого 2 недели не выпускала вместе, при этом регулярно ставила клетки вместе, купала в одном песке, меняла клетками, выгуливала отдельно. Вчера опять попробывала выпустить, в результате от мелкого шла очень сильная агрессия (вообще белыч очень нервный и агрессивный сам по себе), а потом и вовсе сильно сцепились, пока разняли выбрали у друг друга большие клочья шерсти... Что делать дальше вообще не знаю, как их еще ссаживать не представляю, я уже все перепробовала. Может продать мелкого пока не вырос да купить нового, поспокойнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Поведение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: