Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдам клетку и пр., СПб
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов degusiteForum -> Продам/отдам в хорошие руки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валькирия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телимоша
ой... я вообще себя теперь неудобно чувствую. Surprised Стесняюсь сейчас напишу в личку.

по поводу того, что здесь говорят люди, мне тоже кажется, что со временем боль утихнет, но от себя бы могла посоветовать завести когда-нибудь в будущем какого-нибудь другого грызуна. может, шиншиллку (они, говорят, могут долго прожить) или свинку морскую. они не менее весёлые, оба являются отчасти родственниками дегу, но не будут всё время напоминать о Тимке.

собственно, я-то дегу поспешно завела потому, что у нас приключилась очень печальная история с обыкновенной белкой, и мне хотелось какого-нибудь другого животного, гарантированно домашнего, но похожего на белок. дегу были на них похожи больше всех.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телимоша
Светлан, прислушайтесь, не торопитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
телимоша

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вот только написала Ирухе, это всё отдам точно, а дальше, если и суждено мне ещё кого то будет завести, то куплю и клетку, и всё прочее.
Корма все отдам Валькирии, у неё две дегуськи, пусть кушают, тем более всё свежее, полезное. Валькирия так что звоните мне, я даже сегодня всё могу привезти.
А клетки ,если никому не надо, отдам в питерский клуб крысоводов, там у них постоянно на передержке кто то, и и им нужны и клетки,и поилки, и кормушки, сейчас им всё это намного нужнее , чем мне.

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след
Жизнь у лапок-крошек коротка
А следы хранятся много много лет...

Я всегда буду любить и помнить тебя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валькирия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телимоша
я вам всё написала в личку.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телимоша, очень вас понимаю... Как чувствуете, так и поступайте. Со временем, возможно, решитесь... Ведь зверечек любой - это не только радости, увы. Очень вам соболезную... Весь день о вас с Тимой думаю... Рано или поздно со всеми такое случается Sad

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив. Красноречивый не добр.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Агата

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, я вам очень сочувствую в вашей потере, тем более, что у вас - дочка, которая, наверно, переживает больше, чем взрослые. У меня самой были только крысы (они дествительно живут не долго...). После того, как последнего малыша не стало, долго не решалась никого заводить... Теперь вот уговорила мужа завести дегу - говорят, они такие замечательные ребятки! Улыбка К тому же, что мы недавно переехали в просторную квартиру, и пока мы им отведем отдельную комнату!)) Зверьков мы еще не купили - нужно подготовить все необходимое для них, так что если решитесь все-таки отдавать клетки и т. п., я с радостью возьму даже за символическую плату, т. к. это все, конечно, денег стоит. Кстати, мы с Вами рядом - родители мои в Мельничном Ручье, а сами мы теперь на Ржевке живем.[/b]
телимоша

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата
Корма, лакомства, сено и песок , отдали ещё вчера, а сегодня утром отдали всё остальное, извините, до инета только сейчас добралась.
Тему закрываю.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов degusiteForum -> Продам/отдам в хорошие руки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: