Список форумов degusiteForum

degusiteForum

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Атакама и Вилсон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Дегу и его друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlinDeBalu

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Атакама и Вилсон Ответить с цитатой

Всем привет, вот уже как полгода являюсь обладательнецой двух замечательных Дегу Ата и Вили. Атачку или полным именем Атакама назвали в честь пустыни в Южной Америке. А Вили в честь Уилсона, доктора анкологии в сериале Хаус Very Happy , этому послужило то что мальчика нам отдали именно из анкологической лаборатории, но не пугайтесь, над ним опыты не ставили, он там жил как любимец. Смеется
Меня сподвигнуло зарегистрироваться на этом сайте то, что моя Ата похоже ждет потомство. Не смотря на то что я прочла уже много на сайте все равно много небольших вопросов, и хотелось бы убедиться что я правильно ухаживаю за дегами.
Так ка предыдущая клетка мне кажется не очень вместительной и удобной, из-за того что полочки сделали мы деревянные, хочу в ближайшее время пересилить их в новую. Хотелось бы советов по конструкции клетки, не материалы, а именно как и где поставить полочки чтобы малышам было удобно и никто ниоткуда не свалился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALbF

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlinDeBalu

главное что бы полки были расположены так, что если с одной вдруг упадет, что бы падал на соседнюю полку ниже этажом, тоесть надо как бы в нахлест их расположить, а лесенки или трапы или вообще без них, это ваша дизайнерская мысль должна поработать))) в разделе по клеткам есть много фоток готовых клеток владельцев
http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=58 тема конечно разрослась.... но нечего не поделать все новенькие задают опять и опять одни и теже вопросы)))))))))
OlinDeBalu

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня скорее дизайнерский ступор, хотелось чтонибудь оригенальное с ходами Улыбка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К настаящему времени купалка заменилась на стеклянну вазочку, и поставила второе большое колесо.
А еще интересно на какой неделе моя дуся, вроде ввесе сильно не прибавила и агрессий не каких не проявляет, но уже строит во всю гнездо... и как мне быть если гнездо она делает в поддоне, я стелю только сено и меняю каждую неделю, или просто перед родами менять почаще, а как родит пару недель не чистить?

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой глупый кот, который дегов боится больше чем они его

а собака уже давно привыкла к животным в доме

[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALbF

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Полки можно в разбежку, или в шахматном порядке
посмотрите как у моего Пина или у других, смысл в том что бы с любой полки любого этажа, дегу не мог упасть ниже 1 этажа предшествующего тому с которого (ттт) падает. Например, две полки с верху под ними 1 посредине так что бы с тех верхних дегу в случае падения упал всего на несколько сантиметров, вообщем типа ступенек.
[/code]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов degusiteForum -> Дегу и его друзья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: